Воскресенье 20 Августа 2017 г.

superjob.ru
предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: публикация вакансий ведущих компаний, помощь в составлении резюме

bibliotekar.ru
Библиотекарь.Ру - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений

aldebaran.ru
крупнейшая электронная библиотека

edu.ru
Федеральный портал "Российское образование"

syktyvkar.komi.com
Администрация муниципального образования городского округа "Сыктывкар"

Отделение заочного обучения

Об отделении Новости отделения Учебный процесс Практика

Вниманию студентов, зачисленных на заочное отделение!!!

Сессии 3 курсов (поступление 2016 года) начинаются в следующие сроки:

• 12.09.2016 г. - Дошкольное образование; Специальное дошкольное образование.
  • 26.09.2016 г. - Социальная работа; Право и организация социального обеспечения.

Всем студентам 3 курса (поступление 2016 года) высланы письма с вызовом на сессию.
Организационные собрания пройдут 12.09.2016 г. и 26.09.2016 г. в Корпусе 2 ( г.Сыктывкар, ул. Катаева, д.14, актовый зал).
Заселение в общежитие по адресу г.Сыктывкар, Октябрьский проспект, д.41.

В период проведения лабораторно-экзаменационных сессий II полугодия на заочном отделении ГПОУ СГПК успешно прошли конференции по защите курсовых работ по специальностям 030912 Право и организация социального обеспечения, 040401 Социальная работа, 05-144 Дошкольное образование и 050710 Специальное дошкольное образование. Темы курсовых работ можно отметить, как  актуальные и практически значимые. Выбор тем основывался на потребности в разработке обозначенной проблемы в данный временной период, а также необходимости разработки темы в связи с условиями региона.

С 25 ноября  по 04.12.2014 года студенты 4-х курсов заочного отделения приняли участие в выставке "Творческие работы студентов заочного отделения". С представленным на выставке материалом можно ознакомиться на фотографиях.

В ноябре 2012 года студенты 4-х курсов заочного отдления приняли участие в конкурсе "Ярмарка методических идей". За участие в конкурсе наши студенты награждены дипломом III степени за разнообразие представленного материала и качество проведения мастер-классов. Мастер-классы проводили Шалимова Надежда Тлеужановна (43 группа) и Михалева Светлана Александровна (41 группа). С представленным на выставке материалом можно ознакомиться на фотографиях.

Страница: из 1