2022.04.12 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru

2022.04.12 - XХII республиканская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы образования и воспитания XXI века глазами молодых» (с международным участием)

13 мая 2022 г. ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова», при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики РК, проводит XХII республиканскую студенческую научно-практическую конференцию «Проблемы образования и воспитания XXI века глазами молодых» (с международным участием). К участию в конференции приглашаются обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Сертификаты и дипломы будут направлены на электронную почту организации а так же на электронную почту, указанную в заявке участника.

Подробнее о конференции в информационном письме.

Файлы:

Информационное письмо. «Проблемы образования и воспитания XXI века глазами молодых» (с международным участием) 2022
Программа XХII республиканской студенческой научно-практической конференции «Проблемы образования и воспитания XXI века глазами молодых» (с международным участием) 13.05.2022