Четверг 27 Апреля 2017 г.

Сообщество Сообщество Канал ГИС РК Электронное образование Moodle Поиск
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

minobr.rkomi.ru
Официальный сайт Министерства Образования Республики Коми

aldebaran.ru
крупнейшая электронная библиотека

komitrud.ru
Служба занятости населения Республики Коми

window.edu.ru

Выпускнику
О центреНовостиРекомендации выпускникуКуда пойти учитьсяАИСТБанк данных вакансийАссоциация выпускниковМониторинг трудоустройства выпускников

Новости

1 ноября Дом дружбы народов Республики Коми стал местом встречи студентов-уроженцев Прилузья, которых только в нашем колледже насчитывается около двадцати человек, с Анатолием Семеновичем Родовым, руководителем администрации муниципального района «Прилузский».

Деловая встреча была посвящена замыслам по развитию района. А. Родов возлагает надежды на будущих специалистов, которые способны преобразовать жизнь Прилузья. Диалоговая форма общения позволила выявить, какими молодежь видит свои села в дальнейшем и как этого добиться.

Участники встречи заручились дальнейшим сотрудничеством и встречей на родной земле – в Объячево.

Фото с сайта http://ddnrk.rkomi.ru

21 и 28 октября 2016г. в первом и втором корпусах «Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа» была организована и проведена встреча будущих специалистов с ведущим инспектором отдела профессионального обучения государственного управления Республики Коми «Центр занятости населения города Сыктывкара» Кристиной Владимировной Белослудцевой.

В ходе мероприятия были затронуты вопросы помощи центра в поиске подходящей работы, озвучена информация о вакантных местах в уголках Республики Коми по различным специальностям. Специалист центра занятости рассказала студентам о правилах составления резюме и собеседовании при приеме на работу.

Центр содействия занятости студентов

и трудоустройству выпускников

Уважаемые студенты и выпускники!

Администрация муниципального района «Прилузский» в целях укрепления взаимоотношения между земляками, развития кадрового потенциала Прилузского района, а также сотрудничества с учебными заведениями Республики Коми приглашает студентов-уроженцев Прилузского района принять участие в деловой встрече с руководителем администрации муниципального района «Прилузский» Родовым Анатолием Семеновичем.

В рамках встречи планируется осветить тему поддержки молодежи в трудоустройстве после получения образования, мерах социальной поддержки в сельской местности, имеющихся вакансиях на территории Прилузского района.

Деловая встреча состоится 1 ноября 2016 года с 15:00 в ГАУ РК «Дом дружбы народов Республики Коми» по адресу г.Сыктывкар, ул.Ленина, 74.

Уважаемые выпускники колледжа!

В общеобразовательных учреждениях имеются свободные вакансии на должности учителей начальных классов и воспитателей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 44-81-57 либо по адресу: ул.Южная, 15, кабинет 6, 7 (Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар»).

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» предоставило информацию о предполагаемых вакантных местах в общеобразовательных учреждениях по педагогическим специальностям» на 2016-2017 учебный год.

Прикрепленные файлы
Предполагаемые вакантные места в общеобразовательных учреждениях по педагогическим специальностям» на 2016-2017 учебный год

Уважаемые выпускники!

В МАОУ «Начальная школа – детский сад» г.Емва объявляется набор сотрудников по вакансии – учитель начальных классов, с правом преподавания коми языка.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(82139) 98-4-34.

Обращение Врио главы РК С.А.Гапликова к выпускникам

Страница: из 3