Четверг 19 Октября 2017 г.

bibliotekar.ru
Библиотекарь.Ру - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений

window.edu.ru

superjob.ru
предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: публикация вакансий ведущих компаний, помощь в составлении резюме

fcior.edu.ru

neuvoo.ru
Ваш поиск работы начинается здесь

Социальное отделение
Новости отделенияОтделение сегодняИстория отделенияУчебный процессПрактика

История отделения

Социальное отделение было открыто 01 сентября 1997 года.

В течение 16 лет социальное отделение занималось подготовкой социальных педагогов, выпустило более 300 специалистов. В 2013 году был последний выпуск по специальности «Социальная педагогика».

С 2011 года социальное отделение занимается подготовкой по специальности 040401, 39.02.01 Социальная работа, квалификация - специалист по социальной работе. В 2014 году был первый выпуск 13 специалистов, из них по специальности трудоустроились 64,3% выпускников в учреждения социального обслуживания в городах и районах Республики Коми.

Также на отделении с 2013 года осуществляется подготовка по специальности 050148, 44.02.03 Педагогика дополнительного образования. Квалификация выпускников - педагог дополнительного образования в области социально-педагогической деятельности и педагог дополнительного образования в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства. В 2017 году будет первый выпуск педагогов дополнительного образования.

01 сентября 2017 года социальное отделение отмечает свой 20-летний юбилей.