Понедельник 11 Декабря 2017 г.

Фото преподавателя информатики Ермакова Дениса Михайловича

fcior.edu.ru

window.edu.ru

poranarabotu.ru
Работа в Сыктывкаре и Коми

профстажировки.рф
Проект помогает выпускникам технических вузов подобрать предприятие для прохождения стажировки по специальности в любом регионе России

school-collection.edu.ru

Отделение физической культуры

Новости отделения Отделение сегодня История отделения Учебный процесс Практика

Отделение физической культуры >> История отделения

Отделение физической культуры работало с 1946 по 1957 год. Но потом было закрыто и открылось вновь уже в 1965 году.

Более полувека студенты и выпускники отделения физической культуры не только постигают секреты учительской профессии, но и с завидным упорством штурмуют спортивные вершины, бьют рекорды, защищая честь колледжа, республики и нашей страны на соревнованиях самого высокого уровня.

Это самое большое отделение во всем колледже. Практически во всех районах Республики Коми работают наши выпускники. Кто стал учителем, кто тренером, есть именитые спортсмены, но всех объединяет одно – любовь к спорту!

На отделении чтят заслуги К. Шалева, Р. Белых, Л. Нечаевой, С. Сокерина, Г. Соболевой, которые внесли весомый вклад в развитие спорта нашего города и республики.

Золотыми буквами вписаны в историю отделения и колледжа имена Раисы Сметаниной, Николая Бажукова и Василия Рочева (старшего), национальной гордости России, прославленных лыжников, героев зимних Олимпиад.

Раиса Сметанина Николай Бажуков Василий Рочев (старший)