Понедельник 21 Августа 2017 г.

Сообщество Сообщество Канал ГИС РК Электронное образование Moodle
Поиск
Версия для слабовидящих  Версия для слабовидящих

Фотолетопись



Сообщество



Полезные ссылки

edu.ru
Федеральный портал "Российское образование"

нэб.рф
Национальная электронная библиотека (НЭБ) — Федеральная государственная информационная система, обеспечивающая создание единого российского электронного пространства знаний.

consultant.ru
Офицальный сайт компании "Консультант Плюс"

school-collection.edu.ru
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

window.edu.ru
Единое окно доступа к образовательным ресурсам



Баннеры проекта "Сетевичок"


Телефоны доверия




Погода в Сыктывкаре



Образовательный процесс
Образовательный процессГрафик учебного процессаПредметно-цикловые комиссииРабота кабинетовФедеральные государственные образовательные стандартыФедеральный интернет-экзамен

Предметно-цикловые комиссии


Состав предметно-цикловых комиссий на 2016-2017 учебный год


предметно-цикловая комиссия преподавателей педагогики
  1. Морозова Любовь Александровна – председатель
  2. Гаевая Елена Витальевна (внутр. совместитель)
  3. Герасимова Марина Петровна (внутр. совместитель)
  4. Гурьева Елена Николаевна (внутр. совместитель)
  5. Игнатова Наталия Николаевна (внутр. совместитель)
  6. Карпушова Валентина Николаевна
  7. Кузнецова Светлана Анатольевна (внутр. совместитель)
  8. Кутьина Галина Ивановна (внутр. совместитель)
  9. Пружинская Вера Борисовна
  10. Сергеева Светлана Валерьевна
  11. Тютюнник Валентина Николаевна
предметно-цикловая комиссия преподавателей психологии и эстетических дисциплин
  1. Иващенко Наталия Петровна – председатель (внутр. совместитель)
  2. Бибикова Наталья Алексеевна (внутр. совместитель)
  3. Бугаева Елена Энгельсовна
  4. Валеева Наталья Ивановна
  5. Заболоцкая Валентина Ивановна (внутр. совместитель)
  6. Кандалова Ольга Васильевна (внутр. совместитель)
  7. Лысенкова Екатерина Леонидовна
  8. Сопова Майя Николаевна
  9. Хозяинова Вера Николаевна (внутр.совместитель)
предметно-цикловая комиссия преподавателей информатики, математики с методикой преподавания и физики
  1. Суханов Николай Николаевич – председатель
  2. Афукова Мария Александровна
  3. Ермаков Денис Михайлович
  4. Ковальчук Вячеслав Васильевич
  5. Лыюрова Наталья Степановна
  6. Терентьева Анфиса Васильевна
предметно-цикловая комиссия преподавателей естественнонаучных и социально-гумнитарных дисциплин
  1. Рожина Анастасия Владимировна – председатель
  2. Васильева Евгения Александровна (внутр. совместитель)
  3. Ганова Виктория Сергеевна
  4. Калинина Ольга Николаевна
  5. Павлова Татьяна Вячеславовна
  6. Фотиева Светлана Владимировна
  7. Сергеева Лариса Анатольевна
  8. Суханова Галина Васильевна
  9. Тригуба Игорь Васильевич
  10. Тырина Любовь Александровна (внутр. совместитель)
  11. Шорохова Людмила Александровна
  12. Отдельнова Светлана Николаевна (внутр. совместитель)
предметно-цикловая комиссия преподавателей филологических дисциплин
  1. Штыренкова Таисия Михайловна – председатель
  2. Жеребцова Елена Ивановна
  3. Койкова Ольга Тихоновна
  4. Макарова Екатерина Игоревна
  5. Пундикова Нина Гавриловна
  6. Суровцева Нина Александровна
  7. Ускирева Ирина Дмитриевна (внутр. совместитель)
  8. Форос Наталья Федоровна
  9. Чувьюрова Людмила Ивановна (внутр. совместитель)
предметно-цикловая комиссия преподавателей иностранных языков
  1. Ковальчук Ария Иосифовна – председатель
  2. Винтер Светлана Николаевна
  3. Нагайцева Марина Петровна
  4. Обухова Елена Всеволодовна
  5. Сажина Вера Ивановна
  6. Супряткина Елена Владимировна
  7. Шебедина Валерия Васильевна
предметно-цикловая комиссия преподавателей физической культуры и спортивных дисциплин
  1. Сибагатулина Светлана Аркадьевна – председатель
  2. Вахнина Елена Геннадьевна (внутр. совместитель)
  3. Вахнина Надежда Николаевна
  4. Гаштур Светлана Алексеевна
  5. Гмызин Олег Иванович
  6. Ковалев Евгений Иванович
  7. Ковалева Людмила Алексеевна
  8. Коротков Александр Яковлевич
  9. Кудлина Светлана Леонидовна
  10. Леготин Николай Энгельсович
  11. Носова Анна Викторовна
  12. Чарин Михаил Иванович
  13. Чистякова Мария Егоровна
предметно-цикловая комиссия преподавателей музыкального инструмента
  1. Лаврик Галина Генриховна – председатель
  2. Беляева Анастасия Викторовна
  3. Жеребцов Ростислав Михайлович
  4. Кирпулева Наталья Александровна
  5. Киселёва Линда Федористьевна
  6. Усачева Татьяна Юрьевна (внеш. совм.)
  7. Цирулева Антонина Александровна
предметно-цикловая комиссия преподавателей музыкально-теоретических дисциплин и методики музыкального образования в ДОУ и школе
  1. Уточкина Елена Юрьевна – председатель
  2. Безродная Елена Алексеевна
  3. Жукова Надежда Александровна
  4. Минина Людмила Борисовна (внутр. совместитель)
  5. Такмакова Елена Николаевна
  6. Чичкарева Наталия Александровна
предметно-цикловая комиссия преподавателей дирижерско-хоровых дисциплин и вокала
  1. Паскар Татьяна Владимировна – председатель
  2. Дорогаева Ирина Сергеевна
  3. Лихачева Людмила Ивановна
  4. Коюшева Анастасия Павловна
  5. Кравцова Ольга Михайловна (внеш. совм.)
  6. Кристофор Эдит Эдуардовна
  7. Размыслова Любовь Валериановна
  8. Сайфутдинов Радик Мансурович
  9. Харитонов Евгений Андреевич
предметно-цикловая комиссия преподавателей частных методик дошкольного образования
  1. Пахомова Татьяна Александровна– председатель
  2. Бугаева Елена Тимофеевна
  3. Гусева Юлия Дмитриевна
  4. Колегова Ираида Ильинична
  5. Маджарова Светлана Анатольевна (внутр. совместитель)
  6. Мартынчук Татьяна Александровна (внутр. совместитель)
  7. Морозова Надежда Николаевна
  8. Моторина Людмила Дмитриевна
  9. Ненева Елена Михайловна
  10. Рочева Ольга Ивановна
  11. Шулепова Зинаида Николаевна
  12. Шмакова Наталья Дмитриевна (внутр. совместитель)
  13. Хабарова Людмила Павловна
предметно-цикловая комиссия концертмейстеров
  1. Решетник Марина Валентиновна - председатель
  2. Белаш Валерия Александровна
  3. Гордеев Алексей Евгеньевич
  4. Ледниченко Лидия Андреевна
  5. Скороварова Надежда Петровна (внеш. совм.)
  6. Чередова Елена Александровна (внеш. совм.)
  7. Хуторцова Татьяна Валентиновна
Отпуск по уходу за ребенком
  1. Малахова Анастасия Николаевна
  2. Рогожникова Ольга Владимировна
В длительном творческом отпуске
  1. Леонова Ирина Николаевна


Больше информации о педсоставе


Администратор
ГПОУ "СГПК" © 2008-2017
sgpk.rkomi.ru
Яндекс.Метрика
На главную