2020.07.20 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru 

2020.07.20 - Открытие лагеря дневного пребывания «Здравствуйте!»

После долгого ожидания разрешения на открытие, сегодня, 20 июля 2020 года, открыл свои двери лагерь дневного пребывания «Здравствуйте!».

Летняя площадка была организована ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А.Куратова» совместно с Федерацией бокса г.Сыктывкара.

В эти нелегкие дни, в связи со сложившейся ситуацией с новой вирусной инфекцией, воспитателю и нашим вожатым было сложно поставить мероприятия, где дети меньше контактируют, но при этом нам необходимо создать условия для социализации детей, их общения. Под руководством опытного педагога Марии Александровны и самых активных вожатых (студентов третьего курса педколледжа) жизнь лагеря «закипела» и ребята с удовольствием принимают участие в различных мероприятиях.

Сегодня отряды придумали для себя названия, «кричалки», речевки, плакат отряда, завтра все это будет презентоваться ребятами. На свежем воздухе проводились подвижные игры, в которых приняли участие все дети.
Мы очень надеемся, что дети нашего лагеря дневного пребывания будут активно включаться в работу отрядов и смогут найти для себя новых друзей.