2020.07.03 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru

2020.07.03 - ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно - педагогический колледж имени И.А. Куратова» совместно с Федерацией бокса г. Сыктывкара приглашает детей от 09 до 14 лет в лагерь дневного пребывания «Здравствуйте!».

Летняя площадка – это отличный выход для тех, кто не может отправить ребенка за город, но хочет, чтобы его отдых был активным и полезным. Это отличный выход для тех родителей, чьи дети не уезжают из города. Здесь дети отдохнут, научатся интересному и полезному, приобретут друзей и, наконец, будут под присмотром взрослых!
Открытие смены лагеря дневного пребывания детей «Здравствуйте!» планируется с 20 июля по 09 августа по адресу: ул.Катаева, 14 при благоприятной эпидемиологической обстановке в г.Сыктывкаре.

Время пребывания детей в лагере - с 08 часов 00 минут до 14 часов 00 минут в течение пятидневной рабочей недели.

Питание – двухразовое (завтрак, обед).

Пребывание в лагере – БЕСПЛАТНОЕ!

Перечень документов, необходимых для зачисления в лагерь:

Контактное лицо - Завьялова Галина Михайловна 89658606775