2019.12.28 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru 

2019.12.28 - Новогодняя вечеринка на дошкольном отделении

Новогодняя вечеринка на дошкольном отделении

Вот и подошел к концу 2019 год. На пороге - новый 20-й. Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, нагуляться, пообщаться со старыми друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.

В преддверии праздника усилиям студенческого актива и преподавателей колледжа было создано потрясающее предновогоднее настроение. 27 декабря состоялась новогодняя студенческая вечеринка, в которой приняли участие студенты дошкольного отделения Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа им. И.А.Куратова. Это была веселая развлекательная программа с праздничными номерами, подготовленными творческими, креативными студентами отделения.

Разумеется, не обошелся новогодний вечер без традиционных персонажей - Деда Мороза и Снегурочки, сладких подарков и, конечно же, дискотеки. Организаторы вечера не давали соскучиться, включая хорошую танцевальную музыку. В целом праздник прошел на одном дыхании, все студенты получили большой заряд энергии и позитива.

Уважаемые студенты, с наступающим Новым годом! Желаем вам ярко и весело встретить Новый год и с таким же энтузиазмом провести его, причём энтузиазм пусть присутствует и в учёбе! Лёгких сессий без хвостов! Удачи в поисках себя и своей мечты!