2019.09.16 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru 

2019.09.16 - Старт профессиональной переподготовки «Педагог по физической культуре»

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Обучение по дополнительной образовательной программе  профессиональной переподготовки «Физическая культура» для Вас!
•    Если у вас есть диплом о среднем специальном и высшем образовании и  вы  собираетесь работать в сфере образования в области физической культуры или уже работаете, но не имеете профильного диплома;
•    Желаете соответствовать современным образовательным стандартам;
•    Стремитесь официально задокументировать свои профессиональные компетенции дипломом о профессиональной переподготовке специалиста в области физической культуры и спорта государственного  образца.
 Приглашаем вас пройти профессиональную переподготовку на отделении дополнительного образования Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа имени И.А.Куратова. В группе, которая начинает обучение 23 сентября 2019 года, есть несколько вакантных мест.  Торопитесь пополнить ряды студентов старейшего колледжа Республики Коми. 
 Вся информация по телефону 89042306103. Елена Николаевна Гурьева
Цели и задачи программы:
Обучение по программе переподготовки «Физическая культура» в Сыктывкарском гуманитарно педагогическом колледже имени И.А.Куратова   отвечает за формирование у слушателей профессиональных компетенций и усовершенствование практических навыков работы в сфере физической культуры и спорта.
Результаты обучения
Обучение по программе профессиональной переподготовки «Физическая культура» позволяет:
1.    Получить диплом о профессиональной переподготовке установленного образца за 3 месяца обучения
2.    Обзавестись компетенциями в области организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в учебных заведениях, реализующих программы в соответствии со стандартами ФГОС.
3.    Найти работу в общеобразовательных школах или в специализированных учебных заведениях со спортивным уклоном.
Преимущества обучения в  ГПОУ  СГПК:
1.    Учебные материалы максимально адаптированы к современным требованиям ФГОС.
2.    Знания, которые получают наши выпускники в процессе обучения  соответствуют принятым образовательным стандартам и определяются задачами сложившимися  в сфере физической культуры и спорта.
3.    Диплом переподготовки подтверждает квалификацию специалиста по физической культуре и спорту и дает право на осуществление нового вида профессиональной деятельности.
4.    Удобное сессионное время очного обучения позволяет скорректировать ваши планы на 3 месяца вперед. .
5.    Дистанционно вы можете получать  информацию, которая необходима для ведения профессиональной деятельности по направлению   «физическая культура и спорт»