2019.07.12 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru 

2019.07.12 - День защиты проектов «Будем здоровы!»

Находясь в лагере дневного пребывания «Здравствуйте!», участники смены ежедневно включаются в оздоровительный процесс. Результатом осуществления оздоровительного направления является формирование потребности у детей в здоровом образе жизни.

10 июля в актовом зале лагеря состоялось главное мероприятие смены  –  публичная защита проектных продуктов в рамках конкурса проектов "Будем здоровы!", направ¬ленного на пропаганду здорового образа жизни. На суд экспертов в составе начальника лагеря, воспитателя и инструктора по физической культуре, команды представили конечные результаты своей кропотливой работы – проекты, над которыми они работали в течение всей тематической смены. Жюри по достоинству оценило работу каждой команды, отметив, что все участники конкурса подошли ответственно и творчески к разработкам проектов.

По итогам конкурса начальник лагеря, Наталья Николаевна, наградила команды грамотами и поощрительными призами.

Итоги конкурса проектов «Будем здоровы!»:

I место разделили две команды, набравшие одинаковое количество баллов:
- команда I отряда в составе: Гвоздорева Олега, Моторина Данила и Моторина Дмитрия. Проектный продукт- презентация «Мы против наркотиков!»;
- команда I отряда в составе: Логиновского Максима, Карпова Максима, Полоскова Артема, Макарова Арсения, Нестерова Данила.  Проектный продукт- книжка «Мы против курения!»

 

Грамотой за II место награждены Калиенко Елизавета и Попова Алина
(I отряд), которые представили плакат «О правильном и вредном питании»;

 

III место заняла команда II отряда в составе: Дзюба Василия, Дзюба Федора, дзюба Дмитрия и Левина Константина. Проектный продукт – плакат «Выбирай!».

Поздравляем ребят с достойной защитой своих проектов!

 

Фотоотчет 13 день