2019.04.12 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru

2019.04.12 - XIX республиканская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы образования и воспитания XXI века глазами молодых»

17 мая 2019 года в ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова", при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, пройдет уже  XIX республиканская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы образования и воспитания XXI века глазами молодых» (с международным участием).

К участию в конференции приглашаются обучающиеся профессиональных образовательных организаций. Направления работы конференции самые разные и дают возможность участия в ней обучающихся разного профиля.
В работе конференции примут участие наши партнеры из Казахстана и Белоруссии. Мы приглашаем и других участников, которые хотели бы обменяться мнениями, продемонстрировать свои исследовательские работы.
По традиции, организаторами конференции являются Совет научного студенческого общества, администрация и педагоги колледжа.

Мы ждем ваших заявок до 30 апреля 2019 года.

Файлы:

Информационное письмо. XIX республиканская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы образования и воспитания XXI века глазами молодых»
Программа конференции «Проблемы образования и воспитания XXI века глазами молодых» 2019