2019.03.13 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru

2019.03.13 - IV Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития физической культуры, спорта и туризма»

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми и отделение физической культуры ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова» (ГПОУ «СГПК») проводят 27 марта 2019 г. IV Республиканскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы развития физической культуры, спорта и туризма».

К участию в конференции приглашаются студенты, представители молодежных общественных организаций, молодые ученые, занимающиеся научными исследованиями в области физической культуры, спорта и туризма; учителя физической культуры общеобразовательных организаций, преподаватели физической культуры профессиональных образовательных организаций, инструкторы по физической культуре, тренеры-преподаватели специализированных школ, инструкторы-методисты и др.

Основные направления конференции:

Файлы:

Информационное письмо. IV Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития физической культуры, спорта и туризма» 2019