2019.03.07 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru 

2019.03.07 - On-line Олимпиада по русскому языку и литературе

Уважаемые преподаватели, студенты, учащиеся образовательных учреждений!

С  18 по 28 марта 2019 г. в режиме on-line на сайте ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова» пройдет Олимпиада по русскому языку и литературе (ссылка на олимпиаду: http://sgpk.rkomi.ru/moodle).

Количество участников от образовательных учреждений не ограничено. Участие в олимпиаде бесплатное.
Инструкции по регистрации в системе Moodle, входу в систему, внесению сведений об участнике и выполнению заданий олимпиады находятся в Приложении 1 к Положению об олимпиаде.

Внимание! После регистрации на сайте Олимпиады обязательно (корректно на русском языке) заполните в профиле сведения о себе (см. Приложение 1 к положению). На основе этих данных будут выдаваться сертификаты/дипломы. Записаться на тесты Олимпиады можно уже сейчас, но доступ к ним откроется только с 18 марта 2019 г.

Напоминаем, что Олимпиада проводится по двум дисциплинам: и по русскому языку, и по литературе одновременно. То есть Олимпиада состоит из двух частей. Общий подсчет баллов осуществляется по результатам, полученным по русскому языку и литературе. В связи с этим для участия необходимо записаться на оба теста.

С уважением, Оргкомитет.

 

Внимание! По многочисленным просьбам регистрация участников продлена до 18 марта 2019 года.





Файлы:

Положение о проведении II Республиканской интернет-олимпиады по русскому языку и литературе