2018.12.24 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru 

2018.12.24 - Добрый Новый год в каждый дом!

Именно под таким девизом в Сыктывкарском гуманитарно-педагогическом колледже имени И.А. Куратова прошло Новогоднее заседание творческого студенческого клуба социального отделения "Лимон". Заседание было расширенным и собрало не только студентов и преподавателей нашего колледжа, но и представителей общественных организаций республики.

В заседании клуба приняла участия Ольга Викторовна Савастьянова, депутат Государственной Думы Российской Федерации. Клуб "Лимон" в сентябре 2018 года стал частью проекта «Семейная ЛАДья», одного из победителей открытого благотворительного конкурса по выделению малых грантов на развитие культурных инициатив городов и районов Республики Коми «Северная мозаика», учрежденного Ольгой Викторовной.

У всех участников заседания Клуба было важное поручение от депутата - проведение акции, которая позволит передать привет с новогодними подарками и наилучшими пожеланиями в наступающем Новом году людям в разных районах Республики Коми! Вместе с подарками от депутата дети и взрослые получают шоколадницу со сладким сюрпризом. Именно этот сюрприз все вместе изготовили студенты и наши гости на мастер-классе.

С Наступающим! Чудеса рядом, потому что каждый из нас немного волшебник!