2018.10.08 - ГПОУ "СГПК" - https://sgpk.rkomi.ru 

2018.10.08 - День Учителя - Всемирный праздник!

Всемирному Дню Учителя были посвящены 5 октября праздничные мероприятия в Сыктывкарском гуманитарно-педагогическом колледже им. И.А.Куратова! Студенты совместно со Студенческим советом постарались сделать этот день максимально праздничным: утренняя встреча, музыка на переменах, поздравления на уроках, поздравления на отделениях, цветы, конфеты, праздничный концерт – это всё для Вас, наши замечательные и дорогие педагоги!

На торжественном концерте, посвященном Дню Учителя, педагогов колледжа поздравила И.О. директора Марина Петровна Герасимова, были вручены грамоты и благодарности. Классным руководителям групп первых курсов торжественно вручили зачетные книжки. Для всех выступили ИА "Экспромт", ВИА "Изюм", танцевальный коллектив "Дансфор", педагогические отряды "Искра" и "Прогресс", студенты и преподаватели колледжа, гости.

Безусловно, не только концерта, но и целого дня мало, чтобы рассказать всем, какие чудеса творят наши педагоги на своих занятиях, каким волшебным терпением, профессионализмом и магической способностью воодушевлять и убеждать они обладают! С праздником!