ГПОУ "СГПК" - http://sgpk.rkomi.ru - 22.12.2017

Итоги регионального конкурса для детей с ОВЗ «ИКаРёнок без границ»

Завершился региональный конкурс для детей с ОВЗ «ИКаРёнок без границ»!

Дети сделали проекты по теме «Город мечты». Дети прислали свои города, собранные из наборов LEGO и судейская подобрала номинации победителям конкурса.

В номинации «Самый зеленый город» победила Подлесная Евгения Витальевна, 5 лет, руководитель Рубаняк Татьяна Юрьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад» г. Усинска.

В номинации «Самый светлый город» одержал верх Пекушев Денис Александрович, 6 лет, руководитель Соколова Людмила Владимировна, МБДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида «Гнездышко» г. Воркуты.

Победитель в номинации «Мегаполис» Коновалов Егор Евгеньевич, 6 лет, руководитель Дрямина Елена Витальевна, МБДОУ "Детский сад №17комбинированного вида"Гнездышко" г. Воркуты.

В конкурсе приняла учатие творческая команда, которая состоит из:

• Ахтареева Артура Ренатовича, 6лет
  • Ляпичева Максима Павловича, 6 лет
  • Ткаченко Артёма Андреевича, 6 лет

Им было отдано первое место в номинации «Командная работа», руководитель коллектива Демьянова Маргарита Анатольевна, МБДОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша» г. Воркуты.

Поздравляю победителей! Всем участникам конкурса будут высланы сертификаты участника, а руководителям благодарности!

Удачи всем в следующем сезоне!