Понедельник 26 Февраля 2018 г.


Сведения об образовательной организации

В соответствии с приказом РОСОБРНАДЗОРа от 29.05.2014 №785 -> Найти в Яндекс

1. Основные сведения

1.1 Дата создания образовательной организации

1.2 Учредитель образовательной организации

1.3 Место находжения образовательной организации

1.4 Режим, график работы

1.5 Контактные телефоны и адреса электронной почты

2. Структура и органы управления образовательной организацией

2.1 Структура и органы управления образовательной организацией

3. Документы

3.1 Устав

3.2 Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3.3 Свидетельство о государственной аккредитации

3.4 План финансово хозяйственной деятельности

3.5 Положение о порядке приема в ГПОУ СГПК

3.6 Положение о режиме занятий обучающихся в ГПОУ СГПК

3.7 Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости...

3.8 Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления, восстановления обучающихся...

3.9 Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между...

3.10 Правила внутреннего распорядка обучающихся

3.11 Правила внутреннего трудового распорядка

3.12 Коллективный договор

3.13 Отчет о результатах самообследования

3.14 Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

3.15 Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

4. Образование

4.1 Реализуемые уровни образования

4.2 Формы обучения

4.3 Нормативные сроки обучения

4.4 Срок действия аккредитации образовательной программы

4.5 Описание образовательной программы

4.6 Учебный план

4.7 Аннотации к рабочим программам дисциплин

4.8 Календарный учебный график

4.9 Методические документы

4.10 Реализуемые образовательные программы

4.11 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

4.12 О языках, на которых осуществляется образование

5. Образовательные стандарты

5.1 Федеральные государственные образовательные стандарты

6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

6.1 Руководство образовательной организации

6.2 Персональный состав педагогических работников

7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

7.1 Оборудованные учебные кабинеты

7.2 Объекты для проведения практических занятий

7.3 Библиотека

7.4 Объекты спорта

7.5 Средства обучения и воспитания

7.6 Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с органиченными возможностями здоровья

7.7 Условия питания

7.8 Охрана здоровья обучающихся

7.9 Информационные системы и информационно-телекоммуникационне сети

7.10 Электронные образовательные ресурсы

7.10 Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

8.1 О наличии и условиях предоставления стипендий

8.2 О наличии общежития, интерната

8.3 О количестве жилых помещений в общежитии

8.4 О формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающ...

8.5 О трудоустройстве выпускников.

9. Платные образовательные услуги

9.1 Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

10. Финансово-хозяйственная деятельность

10.1 Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

10.2 Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

11. Вакантные места для приема (перевода)

11.1 Количество вакантных мест для приема, перевода по образовательным программам (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской федерации).



Сообщество Сообщество Канал ГИС РК Электронное образование Moodle
Поиск

Версия для слабовидящих  Версия для слабовидящих

Фотолетопись

Фото педагога-психолога Заболоцкой Валентины Ивановны


Сообщество



Полезные ссылки

нэб.рф
Национальная электронная библиотека (НЭБ) — Федеральная государственная информационная система, обеспечивающая создание единого российского электронного пространства знаний.

fcior.edu.ru
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

poranarabotu.ru
Работа в Сыктывкаре и Коми

komitrud.ru
Служба занятости населения Республики Коми

window.edu.ru
Единое окно доступа к образовательным ресурсам


Телефоны доверия




Погода в Сыктывкаре



Центр досуговой деятельности
О центреКружки, клубы, секцииВолонтерское движение

Кружки, клубы, секции


Студенческий досуг является важнейшим звеном воспитательной работы колледжа. В рамках досуговой деятельности создаются оптимальные условия для формирования у студентов нравственности и патриотизма, развитие общей культуры и творческих способностей, реализации интеллектуального и лидерского потенциала, развитие организаторских и коммуникативных навыков, необходимых в последующей жизни.

В Сыктывкарском гуманитрано-педагогическом колледже работает свыше 25 кружков и спортивных секций.

Большой популярностью пользуются кружки музыкального и танцевального направлений, студии декоративно-прикладного и народного творчества, клуб бардовской песни, театральная студия. Успешно работают спортивные секции по волейболу, баскетболу, гимнастике, борьбе, шейпингу. Запись в кружки и клубы проходит ежегодно в сентябре-октябре и январе месяце.

Расписание занятий секций, кружков, клубов 2017/2018 учебного года

Фамилия, имя, отчество руководителя наименование кружка, секции график проведения занятий место проведения
1 Бугаева Елена Энгельсовна Кружок «Рукоделие» Понедельник – 16.15 - 17.05 каб. №111(1к.)
2 Вахнина Елена Геннадьевна Секция Волейбол Понедельник – 16.20 – 17.50,19.30, 18.00 - 19.30 Среда –16.20 -17.50, 18.00 - 19.30 спорт.зал (1 к.)
3 Вахнина Надежда Николаевна НСО «Наука в спорте» Четверг – 16.20 - 17.50 каб. № 218 (1к.)
4 Винтер Светлана Николаевна Кружок «Немецкий язык» Среда – 16.15 - 17.00 каб. 302 (1 к.)
5 Ганова Виктория Сергеевна Кружок «Исток» Среда – 16.15-17.05 Пятница-16.15-17.05 каб.84 (2 к.) каб. 221 ( 1к.)
6 Гаштур Светлана Алексеевна Секция «Аэробика» Вторник - 16.20-17.05 Четверг - 16.20-17.05 спорт.зал (2к.)
7 Данилович Ольга Николаевна Педотряд «Искра» Среда- 16.20-18.00 каб. № 303 ( 1 к.)
8 Жукова Надежда Александровна Кружок «Музыкальный салон» Среда – 16.20-18.00 Актовый зал (2 к.)
9 Калинина Ольга Николаевна «Ветер перемен» Среда – 16.20 – 18.00 Четверг –16.20 – 18.00/Суббота – 16.20-18.00 (чередование через неделю) каб. № 308 (1 к.)
10 Ковалев Евгений Иванович Секция «Баскетбол» Понедельник – 16.20 - 19.20 Среда – 16.20 - 19.20 спорт.зал (1 к.)
11 Кутьина Галина Ивановна «Методика работы в ДОЛ» Понедельник – 3 урок 432гр. Среда - 6 урок 631гр. Среда - 9 урок, 431 гр. Пятница – 8 урок, 331 гр. каб.№208(1к.) каб.№217(1к.) каб.№208(1к) каб.№306 (1к)
12 Киселева Линда Федористьевна Инстументальный ансамбль «Долче вита» Понедельник-16.20-17.55
13 Ледниченко Лидия Андреевна НСО "Музыкальный ориентир" Пятница – 15.25 - 17.05 каб. № 114 (2к.)
14 Леготин Николай Энгельсович Секция «Лыжные гонки» Понедельник – 17.00-18.00 Среда – 17.00-19.00 Лыжная база
15 Лысенкова Екатерина Леонидовна Кружок «Виды искусства» Вторник-16.20 – 17.05 Четверг-16.20 – 17.05 Мастерск. (2 к.)
16 Мезенцев Иван Сергеевич Секция «Теннис» Суббота – 19.00-21.00 Общеж.№2
17 Нагайцева Марина Петровна Кружок «Французский язык» Суббота – 12.00 - 12.45 каб. № 92 общ. (2к.)
18 Носова Анна Викторовна НСО «Компас» Вторник- 08.30-10.05 каб. № 3,78 (2 к.)
19 Носова Виктория Константиновна Секция «Баскетбол» Суббота – 14.00-15.30 Сортзал (к.1)
20 Обухова Елена Всеволодовна Кружок «Английский язык» Вторник -14.35-15.20 каб. № 306 ( 1 к.)
21 Паскар Татьяна Владимировна Кружок «Вокальный хоровой ансамбль» Понедельник -15.25-16.10 Пятница-14.35-15.20 каб. № 44, 91 (2 к.)
22 Размыслова Любовь Валериановна Кружок «Вокальный ансамбль» Суббота -12.00-13.30 каб. № 91 (2 к.)
23 Решетник Марина Валентиновна Кружок народной песни «Зоренька» Понедельник-12.00-13.00 каб. № 11 (2 к.)
24 Рожина Анастасия Владимировна «НСО по изучению Коми края » Вторник – 14.35-16.10 каб. № 217 ( 1 к.)
25 Сайфутдинов Радик Мансурович Кружок «Эстрадное пение» Понедельник – 12.50-13.35 Вторник – 12.50-13.35 Четверг – 12.50-13.35 акт.зал (2 к.) каб. № 53
26 Харитонов Евгений Андреевич ВИА «Изюм и К» Понедельник- 18.00-19.30 Вторник – 17.00 –18.30 Среда -17.00-18.30 Пятница-17.00-18.30 каб.№ 123(2к.) каб.№ 218 общ.(1 к.) каб.№ 123(2к.) каб.№ 218 общ.(1 к.)
27 Шадрина Ольга Николаевна Танцевальный кружок народного танца Вторник-18.30-19.15 Четверг-18.30-20.00 хореаграф. зал общ. (1 к.)
28 Юшина Людмила Владимировна Кружок «Дизайн» Среда – 9, 10 урок 111 каб. (1к.)
Администратор
ГПОУ "СГПК" © 2008-2018
sgpk.rkomi.ru
Яндекс.Метрика
На главную