Вторник 11 Декабря 2018 г.


Сведения об образовательной организации

В соответствии с приказом РОСОБРНАДЗОРа от 29.05.2014 №785 -> Найти в Яндекс


1. Основные сведения

1.1 Дата создания образовательной организации

1.2 Учредитель образовательной организации

1.3 Место находжения образовательной организации

1.4 Режим, график работы

1.5 Контактные телефоны и адреса электронной почты


2. Структура и органы управления образовательной организацией

2.1 Структура и органы управления образовательной организацией


3. Документы

3.1 Устав

3.2 Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3.3 Свидетельство о государственной аккредитации

3.4 План финансово хозяйственной деятельности

3.5 Положение о порядке приема в ГПОУ СГПК

3.6 Положение о режиме занятий обучающихся в ГПОУ СГПК

3.7 Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости...

3.8 Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления, восстановления обучающихся...

3.9 Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между...

3.10 Правила внутреннего распорядка обучающихся

3.11 Правила внутреннего трудового распорядка

3.12 Коллективный договор

3.13 Отчет о результатах самообследования

3.14 Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

3.15 Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования


4. Образование

4.1 Реализуемые уровни образования

4.2 Формы обучения

4.3 Нормативные сроки обучения

4.4 Срок действия аккредитации образовательной программы

4.5 Описание образовательной программы

4.6 Учебный план

4.7 Аннотации к рабочим программам дисциплин

4.8 Календарный учебный график

4.9 Методические документы

4.10 Реализуемые образовательные программы

4.11 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

4.12 О языках, на которых осуществляется образование

4.13 Информация о результатах научно-исследовательской деятельности преподавателей

4.14 Информация о результатах учебно-исследовательской деятельности обучающихся


5. Образовательные стандарты

5.1 Федеральные государственные образовательные стандарты


6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

6.1 Руководство образовательной организации

6.2 Персональный состав педагогических работников


7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

7.1 Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий

7.2 Библиотека

7.3 Объекты спорта

7.4 Средства обучения и воспитания

7.5 Средства обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ

7.6 Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с органиченными возможностями здоровья

7.7 Условия питания

7.8 Охрана здоровья обучающихся

7.9 Информационные системы и информационно-телекоммуникационне сети

7.10 Электронные образовательные ресурсы

7.11 Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья


8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

8.1 О наличии и условиях предоставления стипендий

8.2 О наличии общежития, интерната

8.3 О количестве жилых помещений в общежитии

8.4 О формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

8.5 О трудоустройстве выпускников.


9. Платные образовательные услуги

9.1 Информация о порядке оказания платных образовательных услуг


10. Финансово-хозяйственная деятельность

10.1 Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

10.2 Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.


11. Вакантные места для приема (перевода)

11.1 Количество вакантных мест для приема, перевода по образовательным программам (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской федерации).


12. Обратная связь

12.1 Контактная информация

12.2 Обращения граждан

12.3 Гостевая книга





Сообщество Сообщество Канал ГИС РК Электронное образование Moodle
Поиск


Фотолетопись


Сообщество



Полезные ссылки

fcior.edu.ru
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

superjob.ru
предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: публикация вакансий ведущих компаний, помощь в составлении резюме

rk03.ru
Медицинский портал Республики Коми

zipsites.ru
бесплатная электронная интернет библиотека

neuvoo.ru
Ваш поиск работы начинается здесь


Телефоны доверия




Погода в Сыктывкаре



Центр досуговой деятельности
О центреКружки, клубы, секцииВолонтерское движение

Кружки, клубы, секции


Студенческий досуг является важнейшим звеном воспитательной работы колледжа. В рамках досуговой деятельности создаются оптимальные условия для формирования у студентов нравственности и патриотизма, развитие общей культуры и творческих способностей, реализации интеллектуального и лидерского потенциала, развитие организаторских и коммуникативных навыков, необходимых в последующей жизни.

В Сыктывкарском гуманитрано-педагогическом колледже работает свыше 25 кружков и спортивных секций.

Большой популярностью пользуются кружки музыкального и танцевального направлений, студии декоративно-прикладного и народного творчества, клуб бардовской песни, театральная студия. Успешно работают спортивные секции по волейболу, баскетболу, гимнастике, борьбе, шейпингу. Запись в кружки и клубы проходит ежегодно в сентябре-октябре и январе месяце.

Расписание занятий секций, кружков, клубов на I семестр 2018/2019 учебного года

Фамилия, имя, отчество руководителя наименование кружка, секции график проведения занятий место проведения
Бугаева Елена Энгельсовна Кружок «Рукоделие» Пятница: 16.20-17.10 каб. №111(1к.)
Вахнина Елена Геннадьевна Секция Волейбол Понед.:16.30 – 18.00; 18.00 -19.30 Среда –16.30 -18.00; 18.00 - 19.30 спорт.зал (1 к.)
Вахнина Надежда Николаевна НСО «Наука в спорте» Понедельник: 16.20 - 17.50 каб. № 218 (1к.)
Винтер Светлана Николаевна Кружок «Немецкий язык» Четверг – 16.15 - 17.00 каб. 302 (1 к.)
Ганова Виктория Сергеевна Военно-патриотический клуб «Исток» Среда – 16.20-17.10 Пятница-16.20-17.10 каб.84 (2 к.) каб. 221 ( 1к.)
Гаштур Светлана Алексеевна Секция «Аэробика» Вторник – 16.20-17.10 Четверг-16.20-17.10 спорт.зал (2к.)
Данилович Ольга Николаевна Педотряд «Искра» Среда- 16.20-18.00 каб. № 303 (1 к.)
Дяченко Елена Васильевна Педотряд РДШ Понедельник: 16.20-17.10 201 к. (1к.)
Жукова Надежда Александровна Кружок «Музыкальный салон» Среда – 17.10-17.50 Актовый зал (2 к.)
Заболоцкая Валентина Ивановна НСО «Семейная ладья» Среда 16.15 Каб. №83 (2к.)
Калинина Ольга Николаевна Волонтерский отряд «Ветер перемен» Вторник: 16.20-17.10 Среда – 17.10 – 18.00 каб. № 308 (1 к.)
Киселева Линда Фидаристьевна Инстументальный ансамбль «Долче вита» Среда: 16.20-17.55 Суббота: 12.50-14.25 каб.№42 (2к)
Коюшева Анастасия Павловна Кружок «Вокальный ансамбль» Пятница:10.15-11.00 Каб.№91 (2к.)
Кутьина Галина Ивановна «Методика работы в ДОЛ» Понед.: 10.15-11.00; 16.10 -17.00 Среда: 16.10 -17.00 Четверг: 16.10 -17.00 Пятница – 10.15-11.00 каб.№303 (1к.) каб.№113 (2к) каб.№316 (1к)
Леготин Николай Энгельсович Секция «Лыжные гонки» Понедельник – 17.00-18.00 Среда – 17.00-19.00 Лыжная база
Ледниченко Лидия Андреевна НСО "Музыкальный ориентир" Пятница – 16.20 - 17.55 каб. № 114 (2к.)
Лысенкова Екатерина Леонидовна Кружок «Изобразительная деятельность» Среда: 16.20 – 17.10 Четверг-16.20 – 18.00 Мастерск. (2 к.)
Мезенцев Иван Сергеевич Секция «Теннис» Пятница: 19.30-21.00 Суббота – 19.30-21.00 Общеж.№2
Нагайцева Марина Петровна Кружок «Французский язык» Суббота – 12.00 - 14.00 каб. № 92 общ. (2к.)
Павлова Татьяна Вячеславовна НСО «ИнтеллектУм» Понедельник: 16.20-17.55 117 каб (2к.)
Паскар Татьяна Владимировна Кружок «Вокальный хоровой ансамбль» Пятница-14.35-16.10 каб. № 44, 91 (2 к.)
Размыслова Любовь Валериановна Кружок «Вокальный ансамбль» Суббота -12.00-14.20 91каб. (2 к.) №236 (общ. 1)
Решетник Марина Валентиновна Кружок народной песни «Зоренька» Четверг: 17.10-18.00 каб. № 11 (2 к.)
Рожина Анастасия Владимировна «НСО по изучению Коми края » Пятница: 16.10-18.00 каб. № 308 ( 1 к.)
Сайфутдинов Радик Мансурович Кружок «Эстрадное пение» Вторник:16.20-17.55 Четверг: 18.05-18.50 акт.зал (2 к.) каб. № 53
Сатин Кирилл Александрович Секция «Баскетбол» Вторник: 16.30-18.00; 18.00-19.30 Четверг: 16.30-18.00; 18.00-19.30 спорт.зал (1 к.)
Харитонов Евгений Андреевич ВИА «Изюм и К» Понедельник- 14.35-16.10 Вторник – 16.20 –19.40 Среда -17.10-18.55 Пятница-14.35-15.25 каб.№ 123(2к.) каб.№ 218 общ.(1 к.) каб.№ 123(2к.) каб.№ 218 общ.(1 к.)
Чупрова Анастасия Владиславовна Волонтерский отряд «Ветер перемен» Вторник: 16.00-19.00 Пятница: 16.00-19.00 Суббота: 14.00-17.00 111 к. (1к.)
Шадрина Ольга Николаевна Творческое объединение «Дансфор» (современная хореография, чирлидинг) Понедельник: 15.00-19.30 Вторник:15.00-19.30 Среда: 15.00-19.30 Четверг:14.30-19.30 Пятница: 14.30-19.30 хореаграф. зал общ. (1 к.)
Администратор
ГПОУ "СГПК" © 2008-2018
sgpk.rkomi.ru
Яндекс.Метрика
На главную