Четверг 19 Октября 2017 г.

Сообщество Сообщество Канал ГИС РК Электронное образование Moodle
Поиск
Версия для слабовидящих  Версия для слабовидящих

Фотолетопись



Сообщество



Полезные ссылки

bibliotekar.ru
Библиотекарь.Ру - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений

minobr.rkomi.ru
Официальный сайт Министерства Образования Республики Коми

komitrud.ru
Служба занятости населения Республики Коми

school-collection.edu.ru
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

rk03.ru
Медицинский портал Республики Коми


Телефоны доверия




Погода в Сыктывкаре



Абитуриенту
Виртуальные экскурсииПрием студентовПриемная комиссияДокументыВступительные испытанияСтатистикаСписки рекомендованных к зачислению

Вступительные испытания



Тип Имя документа / Скачать
Перечень и формы проведения вступительных испытаний
Положение о проведении дополнительных вступительных испытаний
[при приеме абитуриентов для обучения по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 49.02.01 Физическая культура]
Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний
[выписка из правил приема]
Расписание вступительных испытаний 2017

Программы вступительных испытаний

Тип Имя документа / Скачать
Программа вступительных испытаний МУЗЫКА
Программа вступительных испытаний РИСУНОК
Программа вступительных испытаний ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВЛЕННОСТЬ

Информация о подготовительных курсах, реквизиты для оплаты
на странице Абитуриенту >> Документы



Специальность 53.02.01 «МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
(на базе основного общего образования)
РЕЗУЛЬТАТ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
МУЗЫКА

№ экз. билета Ф.И.О. 1 поток 2 поток Примечание
1. 1 Павлюк Ольга Алексеевна Незачет
2. 2 Артеев Михаил Иванович зачет
3. 3 Терентьев Владислав Михайлович зачет
4. 4 Сушкова Ольга Ивановна зачет
5. 5 Осипова Алина Олеговна Неявка
6. 6 Селиванова Фаина Александровна Зачет
7. 7 Степанова Мария Дмитриевна Зачет
8. 8 Доровицына Анастасия Олеговна Неявка
9. 9 Шешукова Дарья Михайловна Зачет
10. 10 Бессмертная Любовь Тарасовна зачет
11. 11 Коровкина Светлана Александровна зачет
12. 12 Истомина Августа Степановна зачет
13. 13 Канев Ярослав Евгеньевич незачет
14. 14 Кириленко Софья Андреевна зачет
15. 15 Артеева Екатерина Ильинична зачет
16. 16 Брей Дарья Сергеевна зачет
17. 17 Куликова Карина Владимировна незачет
18. 18 Тарасова Екатерина Николаевна зачет
19. 19 Логинова Кристина Николаевна зачет
20. 20 Размыслова Дина Сергеевна зачет
21. 21 Надеждина Любовь Александровна незачет
22. 22 Сухоруких Наталья Андреевна Неявка
23. 23 Виривский Александр Александрович зачет
24. 24 Попова Валерия Эдуардовна зачет
25. 25 Носова Юлия Валерьевна зачет
26. 26 Рубцов Никита Владимирович зачет
27. 27 Хромцов Даниил Михайлович Неявка
28. 28 Троянская Александра Андреевна Зачет
29. 29 Зюзева Елена Владимировна зачет
30. 30 Сивергина Анастасия Петровна Неявка
31. 31 Поздеева Яна Андреевна Неявка
32. 32 Костылева Алена Андреевна зачет
33. 34 Шихова Екатерина Александровна зачет
34. 35 Алипова Алена Юрьевна зачет
35. 36 Михеева Анастасия Эдуардовна зачет
36. 38 Лютоева Александра Николаевна Неявка
37. 39 Зайцева Яна Сергеевна зачет
38. 40 Матвеева Татьяна Александровна зачет
39. 41 Попова Любовь Олеговна незачет
40. 42 Пыстина Юлия Леонидовна зачет
41. 43 Чаплыгина Ксения Даниловна Незачет
42. 44 Холопова Светлана Михайловна зачет
43. 45 Морясева Ксения Викторовна незачет
44. 46 Канева Антонина Андреевна Неявка
45. 47 Вздыханько Александра Валерьевна Неявка
46. 48 Ковалик Мария Игоревна Незачет
47. 49 Сенченко Виктория Владимировна Зачет
48. 50 Чупрова Анна Ренатовна Неявка
49. 51 Пудикова Елизавета Владимировна Зачет
50. 52 Болдырева Виолетта Вадимовна Незачет
51. 53 Бакаева Татьяна Денисовна Незачет
52. 54 Мусина Марина Анатольевна Зачет
53. 55 Канева Екатерина Васильевна Зачет
54. 56 Дмитриева Мария Сергеевна Неявка
55. 57 Панюкова Милана Сергеевна Неявка



Специальность 44.02.03 «ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ в области
изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства»
(на базе основного общего образования)
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
РИСУНОК

№ экз. листа Ф.И.О. 1 поток 2 поток Примечание
1. 1. Костромина Мария Владимировна Зачет
2. 2. Катаргина Альбина Александровна Зачет
3. 3. Павлюк Ольга Алексеевна Незачет
4. 4. Михайлова Евгения Александровна Зачет
5. 5. Шарапова Ульяна Николаевна Зачет
6. 6. Степанова Мария Дмитриевна Зачет
7. 7. Лындина Александра Витальевна Зачет
8. 9. Пыстина Вероника Максимовна Зачет
9. 9. Пыстина Вероника Максимовна Неявка
10. 10. Коровкина Светлана Александровна Неявка
11. 12. Белявцева Екатерина Витальевна Зачет
12. 12. Белявцева Екатерина Витальевна Зачет
13. 14. Тимушева Вероника Феодосиевна Зачет
14. 14. Тимушева Вероника Феодосиевна Незачет
15. 15. Попова Дарья Михайловна Зачет
16. 16. Каверзнева Анастасия Романовна Зачет
17. 17. Мусинская Анастасия Андреевна Неявка
18. 18. Нестеренко Александра Максимова Зачет
19. 19. Седрисева Татьяна Николаевна Незачет
20. 20. Пантюхова Мария Андреевна Зачет
21. 21. Сабанаева Милана Сергеевна Зачет
22. 22. Артеева Олеся Сергеевна Зачет
23. 23. Перминова Анастасия Юрьевна Зачет
24. 24. Лобанова Сабина Субхановна Зачет
25. 25. Кузиванова Виктория Александровн Зачет
26. 26. Пугачева Евгения Андреевна Неявка
27. 27. Кальматкина Ульяна Александровна Зачет
28. 28 Элкснит Полина Александровна Зачет
29. 29 Галацан Алла Васильевна Зачет
30. 30 Цыбина Нина Викторовна Зачет
31. 31 Мингалева Вероника Олеговна Зачет
32. 32 Панюкова Светлана Николаевна Зачет
33. 33 Верховинская Софья Михайловна Неявка
34. 34 Тарасенко Валерия Сергеевна Неявка
35. 35 Батманова Светлана Валериевна Неявка
36. 36 Пяткова Вероника Андреевна Зачет
37. 37 Мергасов Ренат Сергеевич Зачет
38. 38 Шомысов Руслан Михайлович Зачет
39. 39 Чисталева Любовь Александровна Незачет
40. 40 Чернова Валерия Александровна Зачет
41. 41 Гилева Дина Дмитриевна Незачет
42. 42 Максутова Алина Юрьевна Зачет




СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 49.02.01 "Физическая культура"
(на базе основного общего образования)
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

№ экз. листа Ф.И.О. Результат
1. 1 Жданова Анастасия Олеговна Незачет
2. 2 Терентьев Данил Алексеевич Незачет
3. 3 Шаверин Василий Юрьевич Зачет
4. 4 Еганова Евгения Михайловна Неявка
5. 5 Гладков Алексей Сергеевич Зачет
6. 6 Гладков Александр Сергеевич Зачет
7. 7 Алексеев Даниил Михайлович Зачет
8. 8 Демин Александр Евгеньевич Незачет
9. 9 Вахабов Эйуб Назим Неявка
10. 10 Осипова Алина Олеговна Зачет
11. 11 Комарова Анастасия Андреевна Зачет
12. 12 Палев Самид Октаевич Неявка
13. 13 Юшков Владимир Валерьевич Неявка
14. 14 Грушко Данил Русланович Неявка
15. 15 Лодыгина Лолита Дмитриевна Незачет
16. 16 Коснырев Виктор Владимирович Зачет
17. 17 Пунегова Ольга Игоревна Незачет
18. 18 Бирюков Михаил Олегович Зачет
19. 19 Гулага Галина Михайловна Зачет
20. 20 Садыкова Виктория Владимировна Зачет
21. 21 Буравенко Никита Иванович Незачет
22. 22 Крижановский Родион Петрович Зачет
23. 23 Поцелуева Кристина Руслановна Зачет
24. 24 Филиппов Даниил Сергеевич Незачет
25. 25 Носов Алексей Юрьевич Незачет
26. 26 Шешукова Дарья Михайловна Зачет
27. 27 Щедричев Юрий Сергеевич Незачет
28. 28 Соболев Артем Александрович Неявка
29. 29 Никишин Семен Дмитриевич Неявка
30. 30 Канев Иван Николаевич Неявка
31. 31 Палев Артём Александрович Зачет
32. 32 Арестенко Максим Иванович Зачет
33. 33 Вокуева Мария Юрьевна Неявка
34. 34 Кулакова Анна Дмитриевна Зачет
35. 35 Лазарев Никита Андреевич Неявка
36. 36 Киросова Кристина Евгеньевна Зачет
37. 37 Сенькин Алексей Александрович Неявка
38. 38 Варакин Даниил Александрович Зачет
39. 39 Колегова Ульяна Александровна Зачет
40. 40 Джураев Мафрузидин Шодиевич Незачет
41. 41 Ершова Любовь Андреевна Неявка
42. 42 Артемьев Савелий Сергеевич Неявка
43. 43 Кочанов Петр Федорович Незачет
44. 44 Игнатов Артем Владимирович Незачет
45. 45 Сельков Андрей Константинович Незачет
46. 46 Расов Никита Юрьевич Зачет
47. 47 Попов Владимир Александрович Зачет
48. 48 Селиванова Елена Петровна Неявка
49. 49 Андреевских Анжелика Германовна Незачет
50. 50 Мерзляков Антон Алексеевич Зачет
51. 51 Шапранова Юлия Валерьевна Зачет
52. 52 Никитина Светлана Сергеевна Неявка
53. 53 Гилев Михаил Олегович Неявка
54. 54 Логинова Кристина Николаевна Неявка
55. 55 Катаев Кирилл Сергеевич Зачет
56. 56 Чанцева Светлана Алексеевна Зачет
57. 57 Лебедев Артем Владимирович Зачет
58. 58 Вахрамеева Мария Евгеньевна Неявка
59. 59 Шилова Екатерина Максимовна Неявка
60. 60 Шумилин Артем Сергеевич Незачет
61. 61 Насрулаев Нургалам Гара оглы Неявка
62. 62 Чупров Яков Прокопьевич Зачет
63. 63 Мингалева Вероника Дмитриевна Незачет
64. 64 Трофименко Сергей Герасимович Зачет
65. 65 Луговец Максим Николаевич Незачет
66. 66 Мишарин Артем Дмитриевич Неявка
67. 67 Шуракова Анастасия Андреевна Зачет
68. 68 Красовская Алина Анатольевна Зачет
69. 69 Сухоруких Наталья Андреевна Незачет
70. 70 Галанзовская Валерия Валерьевна Незачет
71. 71 Саганов Ян Николаевич Неявка
72. 72 Булышева Кристина Сергеевна Зачет
73. 73 Королев Даниил Константинович Незачет
74. 74 Пальшина Владлена Владимировна Зачет
75. 75 Ушаков Иван Витальевич Зачет
76. 76 Башурина Марина Эдуардовна Незачет
77. 77 Ногиев Ростислав Вадимович Незачет
78. 78 Савельев Евгений Сергеевич Зачет
79. 79 Ковров Кирилл Константинович Зачет
80. 80 Жужельский Владислав Александрович Зачет
81. 81 Алин Андрей Александрович Неявка
82. 82 Михайлова Вероника Эдуардовна Зачет
83. 83 Туркоман Владислава Алексеевна Незачет
84. 84 Гурьев Вадим Сергеевич Зачет
85. 85 Чувьюров Кирилл Александрович Неявка
86. 86 Паршуков Артем Сергеевич Зачет
87. 87 Семуков Семен Геннадьевич Зачет
88. 88 Кондрат Наталья Эдуардовна Зачет
89. 89 Тренина Мария Сергеевна Зачет
90. 90 Самарин Семен Сергеевич Незачет
91. 91 Игнатова Александра Евгениевна Неявка
92. 92 Попов Петр Михайлович Зачет
93. 93 Никитина Татьяна Олеговна Зачет
94. 94 Жиганова Надежда Алексеевна Зачет
95. 95 Деременда Данила Витальевич Зачет
96. 96 Сивкова Полина Александровна Зачет
97. 97 Курешов Юрий Андреевич Незачет
98. 98 Лобанов Руслан Хафизович Незачет
99. 99 Сямтомова Кристина Евгеньевна Зачет
100. 100 Никитина Елизавета Алексеевна Зачет
101. 101 Лобанова Анна Александровна Незачет
102. 102 Логинов Евгений Анатольевич Незачет
103. 103 Асташкин Кирилл Александрович Зачет
104. 104 Артемьев Илья Юрьевич Незачет
105. 105 Кутькина Ирина Андреевна Зачет
106. 105 Бем Ольга Ивановна Неявка
107. 106 Сенькина Василина Ильинична Незачет
108. 107 Матвеева Кристина Витальевна Незачет
109. 108 Напалков Алексей Леонидович Неявка
110. 109 Александрова Светлана Юрьевна Зачет
111. 110 Логинов Ярослав Евгеньевич Незачет
112. 111 Сабанаева Милана Сергеевна Зачет
113. 112 Матюнина Александра Олеговна Неявка
114. 114 Артеев Илья Игоревич Зачет
115. 115 Витязев Вениамин Петрович Зачет
116. 116 Облизов Александр Викторович Зачет
117. 117 Смирнова Валерия Сергеевна Зачет
118. 118 Варзумов Алексей Андреевич Незачет
119. 119 Пустынная Ангелина Алексеевна Неявка
120. 120 Пельмегов Иван Александрович Зачет
121. 121 Некрасов Максим Сергеевич Зачет
122. 122 Сафонкин Александр Викторович Незачет
123. 123 Кондырева Ангелина Андреевна Незачет
124. 124 Чернякова Алина Андреевна Незачет
125. 125 Черных Полина Владимировна Неявка
126. 126 Заводская Карина Владимировна Неявка
127. 127 Дымов Артем Николаевич Незачет
128. 128 Андреев Игорь Сергеевич Незачет
129. 129 Краевский Александр Михайлович Зачет
130. 130 Васильев Максим Александрович Неявка
131. 131 Гичев Максим Данилович Незачет
132. 132 Оборин Михаил Александрович Незачет
133. 133 Евграфова Анастасия Анатольевна Зачет
134. 134 Парфёнова Карина Сергеевна Неявка
135. 135 Гудина Ульяна Романовна Зачет
136. 136 Минин Вадим Александрович Неявка
137. 137 Мальцева Яна Николаевна Незачет
138. 138 Канев Павел Валентинович Незачет
139. 139 Симпелева Димитрина Евгеньевна Незачет
140. 140 Элкснит Полина Александровна Неявка
141. 141 Пигорев Виктор Андреевич Зачет
142. 142 Перминов Павел Андреевич Зачет
143. 143 Евсеев Александр Евгеньевич Незачет
144. 144 Истомин Вячеслав Андреевич Незачет
145. 145 Пятков Геннадий Генрихович Зачет
146. 146 Веретенников Кирилл Игоревич Зачет
147. 147 Рочев Игорь Васильевич Зачет
148. 148 Филиппова Мария Валерьевна Зачет
149. 149 Горинов Тимофей Михайлович Незачет
150. 150 Черных Захар Сергеевич Неявка
151. 151 Шилов Константин Максимович Зачет
152. 152 Правилов Михаил Александрович Неявка
153. 153 Цокало Максим Александрович Зачет
154. 154 Канева Ирина Алексеевна Зачет
155. 155 Боброва Полина Васильевна Зачет
156. 156 Шнайдер Артур Алексеевич Незачет
157. 157 Вагнер Виктория Ростиславовна Незачет
158. 158 Напалков Михаил Александрович Зачет
159. 159 Батыченко Александр Александрович Неявка
160. 160 Ганов Ренат Александрович Зачет
161. 161 Просветов Иван Сергеевич Зачет
162. 162 Степанова Екатерина Андреевна Неявка
163. 163 Обухов Александр Алексеевич Неявка
164. 164 Кудлович Вячеслав Павлович Незачет
165. 165 Козаринов Илья Алексеевич Неявка
166. 166 Биссеров Павел Витальевич Незачет
167. 167 Куратов Иван Андреевич Неявка
168. 168 Горбунов Андрей Григорьевич Незачет
169. 169 Мамонтова Татьяна Владимировна Неявка
170. 170 Горай Данил Константинович Неявка
171. 171 Жебуртович Сергей Александрович Зачет
172. 172 Коняева Екатерина Олеговна Неявка
173. 173 Грицаенко Ольга Алексеевна Незачет
174. 174 Косенкова Карина Тихоновна Незачет
175. 175 Козлов Михаил Александрович Незачет
176. 176 Тоинов Владимир Иванович Незачет
177. 177 Цывунина Юлия Сергеевна Неявка
178. 178 Третьяков Руслан Викторович Незачет
179. 179 Султанов Алхас Гаджиэкберович Зачет
180. 180 Жданова Юлия Викторовна Неявка
181. 181 Кондрашов Сергей Викторович Незачет
182. 182 Тригуба Полина Игоревна Зачет
183. 183 Кримский Сергей Русланович Незачет
184. 184 Вахнин Евгений Александрович Неявка
185. 185 Назарова Светлана Юрьевна Неявка
186. 186 Тарасенко Захар Андреевич Неявка
187. 187 Довгань Павел Витальевич Незачет
188. 188 Михайлов Алексей Алексеевич Неявка
189. 189 Батманова Надежда Александровна Незачет
190. 190 Болочевцева Валентина Николаевна Неявка
191. 191 Ветошкина Татьяна Николаевна Незачет
192. 192 Зосидзе Георгий Мамиевич Неявка
193. 193 Пальчиков Андрей Александрович Зачет
194. 194 Куликов Андрей Николаевич Зачет
195. 195 Казимирчик Юлия Олеговна Незачет
196. 196 Замараев Владислав Игоревич Зачет
197. 197 Королев Леонид Алексеевич Незачет
198. 198 Астремин Артём Викторович Незачет
199. 199 Белоусов Родион Алексеевич Незачет
200. 200 Тулаева Полина Игоревна Зачет
201. 201 Шабалина Елена Вячеславовна Зачет
202. 202 Полторапавлов Иван Валерьевич Зачет
203. 203 Курочкин Роман Дмитриевич Зачет
204. 204 Осипов Данил Романович Неявка
205. 205 Елфимов Егор Васильевич Зачет
206. 206 Кычин Кирилл Витальевич Неявка
207. 207 Красуцкая Екатерина Андреевна Незачет
208. 208 Швачка Владислав Витальевич Незачет
209. 209 Хрестич Алексей Васильевич Незачет



Администратор
ГПОУ "СГПК" © 2008-2017
sgpk.rkomi.ru
Яндекс.Метрика
На главную