Понедельник 21 Августа 2017 г.

Сообщество Сообщество Канал ГИС РК Электронное образование Moodle
Поиск
Версия для слабовидящих  Версия для слабовидящих

Фотолетопись



Сообщество



Полезные ссылки

профстажировки.рф
Проект помогает выпускникам технических вузов подобрать предприятие для прохождения стажировки по специальности в любом регионе России

consultant.ru
Офицальный сайт компании "Консультант Плюс"

konferencii.ru
Открытый каталог научных конференций, выставок и семинаров

superjob.ru
предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: публикация вакансий ведущих компаний, помощь в составлении резюме

syktyvkar.komi.com
Администрация муниципального образования городского округа "Сыктывкар"



Баннеры проекта "Сетевичок"


Телефоны доверия




Погода в Сыктывкаре



Абитуриенту
Виртуальные экскурсииПрием студентовПриемная комиссияДокументыВступительные испытанияСтатистикаСписки рекомендованных к зачислению

Списки рекомендованных к зачислению


Очное обучение
Специальность «СПЕЦИАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

Ф.И.О.
1 Хатанзейская Екатерина Евгеньевна
2 Перминова Любовь Олеговна
3 Глущук Арина Сергеевна
4 Линтас Дарья Михайловна
5 Кривошеина Екатерина Михайловна
6 Тимушева Олеся Зурабовна
7 Панюкова Екатерина Евгеньевна
8 Темяжникова Надежда Алексеевна
9 Пипунырова Юлия Дмитриевна
10 Повышева Анна Сергеевна
11 Дмитриева Мария Сергеевна
12 Бутырева Диана Анатольевна
13 Тимушева Валерия Алексеевна
14 Мингалева Анастасия Сергеевна
15 Щетинина Марина Андреевна
16 Орокина Оксана Владимировна
17 Пустовалова Ксения Владимировна
18 Быкова Юлия Павловна
19 Конанова Владислава Александровна
20 Янчева Татьяна Аркадьевна
21 Фатник Елизавета Владимировна
22 Попова Александра Сергеевна
23 Шулепова Мария Петровна
24 Чувьюрова Эделина Романовна
25 Коданева Виктория Андреевна


Очное обучение
Специальность «КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНОМ ПРЕПОДАВАНИИ»

Ф.И.О.
1 Попова Валерия Сергеевна
2 Овсянникова Анастасия Игоревна
3 Попова Любовь Олеговна
4 Потапова Софья Владимировна
5 Лобанова Анна Александровна
6 Сахарова Екатерина Геннадьевна
7 Красуцкая Екатерина Андреевна
8 Карнюшина Анастасия Денисовна
9 Мартюшева Лариса Андреевна
10 Воробьева Анна Сергеевна
11 Томасова Анна Денисовна
12 Ещенкова Анастасия Андреевна
13 Реброва Полина Владимировна
14 Краснова Светлана Александровна
15 Попова Анастасия Дмитриевна
16 Филиппова Юлия Алексеевна
17 Попова Анастасия Алексеевна
18 Чопик Кристина Алексеевна
19 Туинова Ксения Викторовна
20 Попова Альбина Егоровна
21 Шучалина Ксения Геннадьевна
22 Мишарина Ксения Михайловна
23 Носкова Юлия Валерьевна
24 Подорова Анжелика Алексеевна
25 Мингалева Вероника Дмитриевна


Очное обучение
Специальность «ТУРИЗМ»

Ф.И.О.
1 Артеева Любовь Андреевна
2 Оглоткова Виктория Викторовна
3 Надеждина Анастасия Юрьевна
4 Сельков Андрей Константинович
5 Клепикова Таисия Сергеевна
6 Симонова Юлия Константиновна
7 Пустынная Ангелина Алексеевна
8 Карепина Анастасия Олеговна
9 Беляева Алёна Игоревна
10 Холопова Анастасия Владимировна
11 Еганова Евгения Михайловна
12 Афанасьева Снежана Александровна
13 Гичев Максим Данилович
14 Габов Владислав Константинович
15 Морохина Вероника Сергеевна
16 Напалков Михаил Александрович
17 Шучалина Алла Дмитриевна
18 Галанзовская Валерия Валерьевна
19 Некрасова Юлия Николаевна
20 Напалков Дмитрий Васильевич
21 Уляшева Нелли Владимировна
22 Кривушев Дмитрий Николаевич
23 Чикишева Екатерина Юрьевна
24 Ивасына Юлия Яновна
25 Фонташ Наталья Владимировна


Очное обучение
Специальность «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

Ф.И.О.
1 Султанов Алхас Гаджиэкберович
2 Кулакова Анна Дмитриевна
3 Мерзляков Антон Алексеевич
4 Расов Никита Юрьевич
5 Красовская Алина Анатольевна
6 Курочкин Роман Дмитриевич
7 Колегова Ульяна Александровна
8 Шуракова Анастасия Андреевна
9 Александрова Светлана Юрьевна
10 Булышева Кристина Сергеевна
11 Кутькина Ирина Андреевна
12 Михайлова Вероника Эдуардовна
13 Алексеев Даниил Михайлович
14 Полторапавлов Иван Валерьевич
15 Попов Петр Михайлович
16 Кондрат Наталья Эдуардовна
17 Садыкова Виктория Владимировна
18 Гудина Ульяна Романовна
19 Цокало Максим Александрович
20 Елфимов Егор Васильевич
21 Канева Ирина Алексеевна
22 Гурьев Вадим Сергеевич
23 Пигорев Виктор Андреевич
24 Облизов Александр Викторович
25 Никитина Татьяна Олеговна
26 Ковров Кирилл Константинович
27 Осипова Алина Олеговна
28 Палев Артём Александрович
29 Деременда Данила Витальевич
30 Замараев Владислав Игоревич
31 Сивкова Полина Александровна
32 Евграфова Анастасия Анатольевна
33 Киросова Кристина Евгеньевна
34 Сямтомова Кристина Евгеньевна
35 Асташкин Кирилл Александрович
36 Боброва Полина Васильевна
37 Просветов Иван Сергеевич
38 Шаверин Василий Юрьевич
39 Куликов Андрей Николаевич
40 Семуков Семен Геннадьевич
41 Шабалина Елена Вячеславовна
42 Поцелуева Кристина Руслановна
43 Шапранова Юлия Валерьевна
44 Чанцева Светлана Алексеевна
45 Некрасов Максим Сергеевич
46 Бирюков Михаил Олегович
47 Смирнова Валерия Сергеевна
48 Веретенников Кирилл Игоревич
49 Пельмегов Иван Александрович
50 Пятков Геннадий Генрихович


Очное обучение
Специальность «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»

Ф.И.О.
1 Касева Анна Михайловна
2 Гужева Дарья Григорьевна
3 Томова Екатерина Евгеньевна
4 Пахнёва Яна Александровна
5 Даниленко Валерия Андреевна
6 Бакаева Татьяна Денисовна
7 Кольдина Евгения Юрьевна
8 Сорокина Евгения Ивановна
9 Расова Юлиана Дмитриевна
10 Губина Дарья Юрьевна
11 Сирож Валерия Сергеевна
12 Абрамова Анастасия Евгеньевна
13 Сенькина Василина Ильинична
14 Мошкова Наталья Романовна
15 Капуста Валерия Александровна
16 Круглова Елизавета Игоревна
17 Пувкоева Елена Сергеевна
18 Лозова Анастасия Васильевна
19 Холостякова Виолетта Александровна
20 Пономарева Валерия Константиновна
21 Надеждина Любовь Александровна
22 Карасова Кристина Игоревна
23 Топышко Самира Тейюбовна
24 Пувкоев Александр Владимирович
25 Жосан Дарья Викторовна


Очное обучение
Специальность «ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА»

Ф.И.О.
1 Сабанаева Милана Сергеевна
2 Максутова Алина Юрьевна
3 Булыгина Лилия Игоревна
4 Панюкова Светлана Николаевна
5 Чернова Валерия Александровна
6 Шарапова Ульяна Николаевна
7 Лобанова Сабина Субхановна
8 Мингалева Вероника Олеговна
9 Пяткова Вероника Андреевна
10 Перминова Анастасия Юрьевна
11 Кузиванова Виктория Александровна
12 Кальматкина Ульяна Александровна


Очное обучение
Специальность «ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАДОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Ф.И.О.
1 Потапова Арина Александровна
2 Самарина Вера Александровна
3 Фадеева Елизавета Степановна
4 Башурина Марина Эдуардовна
5 Растворова Ульяна Васильевна
6 Белявцева Екатерина Виталиевна
7 Гребеникова Екатерина Сергеевна
8 Вздыханько Александра Валерьевна
9 Вахрамеева Мария Евгеньевна
10 Боброва Анастасия Юрьевна
11 Мартынова Нина Михайловна
12 Лютоева Александра Николаевна
13 Низамутдинова Сайма Андреевна


Очное обучение
Специальность «ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ»

Ф.И.О.
1 Макарова Виктория Николаевна
2 Кислякова Виктория Владимировна
3 Гаас Илья Дмитриевич
4 Драпиковская Яна Сергеевна
5 Шахова Ксения Егоровна
6 Шрунь Анастасия Васильевна
7 Филиппова Александра Николаевна
8 Чувьюрова Камилла Рустамовна
9 Ветошкина Арина Андреевна
10 Зубакова Татьяна Дмитриевна
11 Бояровская Ольга Владимировна
12 Васильева Елена Евгеньевна
13 Терентьева Анастасия Васильевна
14 Обрезкова Валерия Андреевна
15 Канева Ксения Митрофановна
16 Лиллоя Екатерина Сергеевна
17 Баник Юлия Петровна
18 Мащенко Маргарита Сергеевна
19 Ермолаева Наталья Сергеевна
20 Напалкова Татьяна Павловна
21 Чернова Юлия Александровна
22 Скороварова Кристина Юрьевна
23 Чен-Бен-Ша Виктория Анатольевна
24 Андреева Маргарита Андреевна
25 Мокиева Диана Дмитриевна


Очное обучение
Специальность «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

Ф.И.О.
1 Косолапова Анна Евгеньевна
2 Гнутова Дарья Михайловна
3 Вищак Елена Сергеевна
4 Непомнящих Юлия Павловна
5 Разганова Анна Васильевна
6 Томилова Виктория Ивановна
7 Макарук Екатерина Степановна
8 Пикалева Ирина Витальевна
9 Сенькина Алина Ивановна
10 Гребнева Олеся Петровна
11 Карпова Ирина Александровна
12 Ильтубаева Алсуна Константиновна
13 Галенко Наталья Николаевна
14 Иванова Ирина Александровна
15 Сухорукова Виолетта Юрьевна
16 Самодурова Диана Сергеевна
17 Баскакова Алеся Васильевна
18 Агафонова Юлия Олеговна
19 Купцова Алена Алексеевна
20 Сянгина Анна Александровна
21 Старцева Наталья Вениаминовна
22 Власова Христина Аркадьевна
23 Федорова Мария Егоровна
24 Шилова Екатерина Максимовна
25 Озеркова Алина Эдуардовна
26 Москвитина Ирина Валерьевна
27 Молчанова Екатерина Евгеньевна
28 Стремоусова Полина Николаевна
29 Новикова Ольга Владимировна
30 Галяутдинова Анжелика Дмитриевна
31 Ивашова Оксана Андреевна
32 Канева Антонина Андреевна
33 Прокопенкова Анна Алексеевна
34 Артемьева Валентина Александровна
35 Машкина София Ивановна
36 Дернова Вероника Алексеевна
37 Болдырева Виолетта Вадимовна
38 Гилева Дина Дмитриевна
39 Щукина Екатерина Алексеевна
40 Семкичева Елена Дмитриевна
41 Шагун Дарина Васильевна
42 Ширяева Татьяна Алексеевна
43 Андронова Ольга Павловна
44 Пугачева Евгения Андреевна
45 Карманова Ирина Сергеевна
46 Дуда Валерия Иосифовна
47 Хозяинова Дарья Максимовна
48 Чупукова Людмила Сергеевна
49 Шолева Виктория Дмитриевна
50 Зейц Ксения Сергеевна


Очное обучение
Специальность «МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

Ф.И.О.
1 Истомина Августа Степановна
2 Пыстина Юлия Леонидовна
3 Алипова Алена Юрьевна
4 Артеева Екатерина Ильинична
5 Кириленко Софья Андреевна
6 Зайцева Яна Сергеевна
7 Холопова Светлана Михайловна
8 Матвеева Татьяна Александровна
9 Селиванова Фаина Александровна
10 Сушкова Ольга Ивановна
11 Канева Екатерина Васильевна
12 Бессмертная Любовь Тарасовна
13 Коровкина Светлана Александровна
14 Зюзева Елена Владимировна
15 Логинова Кристина Николаевна
16 Размыслова Дина Сергеевна
17 Костылева Алёна Андреевна
18 Троянская Александра Андреевна
19 Тарасова Екатерина Николаевна
20 Виривский Александр Александрович
21 Шешукова Дарья Михайловна
22 Носова Юлия Валерьевна
23 Шихова Екатерина Александровна
24 Артеев Михаил Иванович
25 Брей Дарья Сергеевна




Администратор
ГПОУ "СГПК" © 2008-2017
sgpk.rkomi.ru
Яндекс.Метрика
На главную