Пятница 16 Ноября 2018 г.


Сведения об образовательной организации

В соответствии с приказом РОСОБРНАДЗОРа от 29.05.2014 №785 -> Найти в Яндекс


1. Основные сведения


1.1 Дата создания образовательной организации

1.2 Учредитель образовательной организации

1.3 Место находжения образовательной организации

1.4 Режим, график работы

1.5 Контактные телефоны и адреса электронной почты


2. Структура и органы управления образовательной организацией


2.1 Структура и органы управления образовательной организацией


3. Документы


3.1 Устав

3.2 Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3.3 Свидетельство о государственной аккредитации

3.4 План финансово хозяйственной деятельности

3.5 Положение о порядке приема в ГПОУ СГПК

3.6 Положение о режиме занятий обучающихся в ГПОУ СГПК

3.7 Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости...

3.8 Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления, восстановления обучающихся...

3.9 Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между...

3.10 Правила внутреннего распорядка обучающихся

3.11 Правила внутреннего трудового распорядка

3.12 Коллективный договор

3.13 Отчет о результатах самообследования

3.14 Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

3.15 Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования


4. Образование


4.1 Реализуемые уровни образования

4.2 Формы обучения

4.3 Нормативные сроки обучения

4.4 Срок действия аккредитации образовательной программы

4.5 Описание образовательной программы

4.6 Учебный план

4.7 Аннотации к рабочим программам дисциплин

4.8 Календарный учебный график

4.9 Методические документы

4.10 Реализуемые образовательные программы

4.11 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

4.12 О языках, на которых осуществляется образование

4.13 Информация о результатах научно-исследовательской деятельности преподавателей

4.14 Информация о результатах учебно-исследовательской деятельности обучающихся


5. Образовательные стандарты


5.1 Федеральные государственные образовательные стандарты


6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


6.1 Руководство образовательной организации

6.2 Персональный состав педагогических работников


7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса


7.1 Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий

7.2 Библиотека

7.3 Объекты спорта

7.4 Средства обучения и воспитания

7.5 Средства обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ

7.6 Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с органиченными возможностями здоровья

7.7 Условия питания

7.8 Охрана здоровья обучающихся

7.9 Информационные системы и информационно-телекоммуникационне сети

7.10 Электронные образовательные ресурсы

7.11 Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья


8. Стипендии и иные виды материальной поддержки


8.1 О наличии и условиях предоставления стипендий

8.2 О наличии общежития, интерната

8.3 О количестве жилых помещений в общежитии

8.4 О формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

8.5 О трудоустройстве выпускников.


9. Платные образовательные услуги


9.1 Информация о порядке оказания платных образовательных услуг


10. Финансово-хозяйственная деятельность


10.1 Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

10.2 Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.


11. Вакантные места для приема (перевода)


11.1 Количество вакантных мест для приема, перевода по образовательным программам (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской федерации).


12. Обратная связь


12.1 Контактная информация

12.2 Обращения граждан

12.3 Гостевая книга





Сообщество Сообщество Канал ГИС РК Электронное образование Moodle
Поиск

Версия для слабовидящих  Версия для слабовидящих

Фотолетопись


Сообщество



Полезные ссылки

aldebaran.ru
крупнейшая электронная библиотека

neuvoo.ru
Ваш поиск работы начинается здесь

syktyvkar.komi.com
Администрация муниципального образования городского округа "Сыктывкар"

bibliotekar.ru
Библиотекарь.Ру - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений

consultant.ru
Офицальный сайт компании "Консультант Плюс"


Телефоны доверия




Погода в Сыктывкаре



Вниманию абитуриентов! Приемная комиссия находится по адресу: ул. Катаева, д. 14, кабинет 54. Телефон: 8 (8212) 31-07-04 .

Абитуриенту
Виртуальные экскурсииПрием студентовПриемная комиссияДокументыВступительные испытанияРезультаты вступительных испытанийСтатистикаСписки, рекомендованных к зачислениюПриказы о зачислении в колледж

Результаты вступительных испытаний


Специальность 53.02.01 «МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
(на базе основного общего образования)
РЕЗУЛЬТАТ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
(МУЗЫКА 1 поток)

№ экз. листа Ф.И.О. 1 поток 2 поток Примечание
1. 47 Раевская Дария Витальевна Зачет
2. 79 Афукова Мария Александровна Зачет
3. 96 Водолеева Регина Алексеевна Зачет
4. 102 Сметанина Стефания Леонидовна Зачет
5. 177 Размыслова Вероника Максимовна Зачет
6. 343 Торлопова Снежана Николаевна Зачет
7. 344 Овсянникова Яна Денисовна Зачет
8. 345 Шевцова Мария Игоревна Зачет
9. 387 Джулфапур Сюзанна Ханларовна Зачет
10. 411 Леонтьева Юлия Михайловна Незачет
11. 470 Попова Наталия Михайловна Зачет
12. 501 Попова Анастасия Александровна Незачет
13. 682 Мингазова Дарья Игоревна Зачет
14. 734 Штарк Кристина Анатольевна Незачет
15. 742 Логачёва Екатерина Сергеевна Зачет
16. 748 Потапова Дарья Романовна Зачет
17. 783 Каракчиева Анастасия Владимировна Зачет
18. 995 Лосева Снежана Александровна Зачет
19. 999 Давыдова Татьяна Сергеевна Зачет
20. 1030 Овчинникова Мария Олеговна Зачет
21. 1032 Осташова Надежда Тимофеевна Зачет
22. 1060 Абакумова Анастасия Николаевна Незачет
23. 958 Абрамовская Александра Евгеньевна Зачет
24. 1383 Амброзяк Яна Владимировна Зачет
25. 1667 Баранова Полина Андреевна Зачет
26. 933 Валей Полина Андреевна Зачет
27. 1320 Вахричева Мария Леонидовна Зачет
28. 1700 Игнатова Диана Сергеевна Зачет
29. 1553 Игушева Софья Павловна Зачет
30. 1578 Кабачевская Софья Романовна Зачет
31. 1433 Карманова Дарья Михайловна Зачет
32. 1895 Плюхина Дарья Александровна Зачет
33. 1302 Потапова Екатерина Евгеньевна Зачет
34. 710 Рочева Василина Васильевна Зачет
35. 1145 Хозяинова Элеонора Александровна Незачет
36. 559 Шмидт Элина Анатольевна Незачет




Специальность 49.02.01 «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»
(на базе основного общего образования)
РЕЗУЛЬТАТ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

№ экз. листа Ф.И.О. 1 поток 2 поток
1. 2 Ветошкина Татьяна Сергеевна Незачет
2. 12 Никитина Елизавета Алексеевна Зачет
3. 23 Батракова Екатерина Степановна Незачет
4. 30 Ботезат Софья Олеговна Зачет
5. 43 Кожевина Маргарита Евгеньевна Незачет
6. 46 Козлов Леонид Олегович Зачет
7. 67 Логвиненко Валерия Сергеевна Незачет
8. 81 Штык Петр Иванович Незачет
9. 89 Филиппов Роман Леонидович Зачет
10. 90 Кондратьев Максим Александрович Зачет
11. 100 Сорокина Евгения Ивановна Зачет
12. 130 Пыстин Александр Павлович Незачет
13. 141 Гонтарь Наталья Александровна Зачет
14. 150 Козлов Ярослав Владимирович Зачет
15. 165 Голдобин Илья Романович Зачет
16. 167 Коновалова Кристина Тимофеевна Зачет
17. 169 Иванюкович Руслана Руслановна Незачет
18. 178 Заварин Константин Леонидович Зачет
19. 186 Журавлев Илья Михайлович Зачет
20. 188 Пискун Полина Леонидовна Зачет
21. 189 Захарова Алина Михайловна Зачет
22. 191 Шишихина Дарья Андреевна Зачет
23. 193 Кирьянова Карина Алексеевна Зачет
24. 200 Иванов Михаил Васильевич Зачет
25. 213 Алексеев Константин Игоревич Незачет
26. 246 Лебедев Артем Владимирович Зачет
27. 250 Потапова Анастасия Павловна Зачет
28. 262 Мунтян Вадим Вячеславович Незачет
29. 277 Безносикова Вероника Игоревна Зачет
30. 290 Чупров Яков Прокопьевич Зачет
31. 310 Цуркан Дмитрий Сергеевич Незачет
32. 319 Окатова Ксения Евгеньевна Зачет
33. 321 Воротникова Екатерина Владимировна Зачет
34. 322 Кетов Максим Андреевич Незачет
35. 328 Мишарин Роман Вячеславович Зачет
36. 348 Алина Любовь Александровна Зачет
37. 363 Алёхин Виталий Андреевич Зачет
38. 383 Колегов Дмитрий Юрьевич Зачет
39. 386 Копытко Григорий Андреевич Незачет
40. 388 Жеребцова Виктория Андреевна Зачет
41. 396 Монахова Диана Михайловна Незачет
42. 397 Бешлиу Данил Денисович Зачет
43. 406 Таскаев Александр Дмитриевич Незачет
44. 433 Дворникова Владлена Вячеславовна Незачет
45. 445 Попович Людмила Васильевна Зачет
46. 455 Попова Виолетта Юрьевна Зачет
47. 462 Гайн Юлий Евгеньевич Незачет
48. 465 Алексеенко Руслан Алексеевич Незачет
49. 492 Муратова Валерия Игоревна Зачет
50. 499 Захматов Владислав Евгеньевич Зачет
51. 519 Попова Кристина Эдуардовна Зачет
52. 535 Габанов Вадим Юрьевич Незачет
53. 547 Галунков Максим Александрович Незачет
54. 551 Напалков Данил Дмитриевич Незачет
55. 558 Попова Анастасия Леонидовна Зачет
56. 568 Попов Дмитрий Александрович Зачет
57. 574 Крылов Даниил Константинович Незачет
58. 576 Рачковская Нина Александровна Незачет
59. 589 Артеев Егор Игоревич Зачет
60. 597 Севрук Мария Михайловна Незачет
61. 616 Тимофеев Илья Алексеевич Зачет
62. 630 Чаримов Артур Вагидович Зачет
63. 637 Кузнецов Александр Игоревич Зачет
64. 658 Хотемова Руслана Алексеевна Незачет
65. 670 Фадеев Ян Иванович Зачет
66. 675 Дубровец Антон Русланович Зачет
67. 679 Хоменко Андрей Александрович Зачет
68. 680 Панюков Андрей Алексеевич Зачет
69. 681 Дорошенко Максим Дмитриевич Зачет
70. 704 Веселова Юлия Сергеевна Зачет
71. 728 Черногубов Кирилл Александрович Незачет
72. 747 Гилев Никита Дмитриевич Зачет
73. 776 Шуева Полина Олеговна Незачет
74. 797 Олехова Анастасия Сергеевна Незачет
75. 799 Абрамовская Фаина Владимировна Незачет
76. 809 Сластников Максим Сергеевич Незачет
77. 811 Уляшева Мария Андреевна Зачет
78. 814 Минина Арина Николаевна Незачет
79. 845 Коданев Данил Дмитриевич Зачет
80. 886 Черных Максим Сергеевич Зачет
81. 915 Плехова Ирина Дмитриевна Незачет
82. 923 Лазарев Денис Евгеньевич Зачет
83. 928 Попов Иван Александрович Незачет
84. 930 Кузьмин Виктор Алексеевич Незачет
85. 934 Егер Ксения Дмитриевна Зачет
86. 953 Абрамовская Александра Евгеньевна Незачет
87. 961 Ульнырова Анастасия Вадимовна Зачет
88. 963 Осипова Дарина Евгеньевна Незачет
89. 998 Лосева Снежана Александровна Незачет
90. 1040 Михайлов Максим Витальевич Зачет
91. 1067 Данилова Владислава Юрьевна Зачет
92. 1078 Мамонтов Данил Сергеевич Зачет
93. 1090 Костина Вероника Александровна Зачет
94. 1097 Рочев Кирилл Александрович Зачет
95. 1100 Решетникова Анастасия Андреевна Зачет
96. 1105 Потапов Илья Павлович Зачет
97. 1108 Ласточкина Екатерина Сергеевна Зачет
98. 1109 Королев Илларион Кириллович Зачет
99. 1110 Щепоткин Данил Сергеевич Незачет
100. 1120 Цветкова Анастасия Александровна Незачет
101. 1127 Киян Михаил Игоревич Незачет
102. 1128 Шарыгина Евгения Александровна Зачет
103. 1133 Терентьев Денис Михайлович Зачет
104. 1135 Васильев Никита Сергеевич Зачет
105. 1136 Чегесов Сергей Юрьевич Зачет
106. 1137 Нацмер Феликс Олегович Незачет
107. 1138 Бабиков Александр Николаевич Зачет
108. 1139 Казаков Андрей Иванович Зачет
109. 1141 Бондарев Никита Юрьевич Зачет
110. 1151 Пропп Елена Владимировна Незачет
111. 115 Изъюрова Кристина Александровна Незачет
112. 140 Турьев Даниил Сергеевич Зачет
113. 142 Елфимов Ярослав Евгеньевич Зачет
114. 182 Филиппов Антон Михайлович Незачет
115. 190 Панюков Михаил Ильич Зачет
116. 280 Чисталева Ирина Эдуардовна Незачет
117. 295 Шелыгин Аркадий Александрович Незачет
118. 367 Шишов Илья Сергеевич Зачет
119. 394 Шубина Диана Владимировна Незачет
120. 454 Поздеев Владислав Александрович Незачет
121. 505 Черкасова Алина Васильевна Незачет
122. 542 Ермаков Егор Михайлович Незачет
123. 554 Быковский Матвей Николаевич Незачет
124. 557 Чупров Павел Константинович Незачет
125. 723 Антоновская Евгения Александровна Незачет
126. 765 Марунич Данил Романович Зачет
127. 785 Трапезникова Наталья Евгеньевна Зачет
128. 786 Мерзляков Артем Эдуардович Зачет
129. 815 Хаванов Данил Дмитриевич Незачет
130. 829 Габидуллин Ким Маркович Зачет
131. 863 Попова Виктория Викторовна Зачет
132. 881 Матюшева Светлана Генриховна Зачет
133. 959 Дуркин Руслан Леонидович Незачет
134. 1098 Бобровский Андрей Александрович Незачет
135. 1152 Плешанов Егор Сергеевич Зачет
136. 1159 Парыгин Илья Сергеевич Незачет
137. 1186 Осипов Иоанн Александрович Незачет
138. 1213 Шулепов Егор Иванович Зачет
139. 1219 Дорофеев Артур Игоревич Зачет
140. 1255 Григорьева Ирина Алексеевна Зачет
141. 1334 Быкова Наталья Вадимовна Зачет
142. 1370 Митюнин Владимир Дмитриевич Зачет
143. 1378 Дуркин Константин Иванович Незачет
144. 1385 Абрашова Анастасия Александровна Незачет
145. 1391 Громовас Данил Владимирович Зачет
146. 1392 Герлах Павел Витальевич Зачет
147. 1435 Канев Павел Валентинович Зачет
148. 1521 Николаев Игорь Федорович Зачет
149. 1577 Кабачевская Софья Романовна Незачет
150. 1594 Мальцев Виталий Леонидович Зачет
151. 1599 Дудук Владимир Юрьевич Зачет
152. 1625 Куклин Вячеслав Георгиевич Незачет
153. 1673 Мироненко Сергей Васильевич Зачет
154. 1679 Вищик Дмитрий Сергеевич Незачет
155. 1711 Мишарин Андрей Анатольевич Незачет
156. 1792 Сысоева Елизавета Александровна Незачет
157. 1799 Назаренко Кирилл Валерьевич Незачет
158. 1849 Коровина Марина Михайловна Зачет
159. 1864 Паршуков Игорь Дмитриевич Зачет
160. 1865 Мехоношин Александр Анатольевич Зачет
161. 1866 Елохова Любовь Игоревна Зачет
162. 1871 Поздеев Матвей Игоревич Незачет
163. 1874 Страшкова Татьяна Евгеньевна Зачет
164. 1883 Мамедов Джамил Захир оглы Незачет
165. 1893 Новинский Даниил Сергеевич Зачет
166. 1894 Кузнецов Игорь Андреевич Незачет
167. 1906 Джураев Мафрузидин Шодиевич Зачет
168. 1909 Осипов Михаил Сергеевич Незачет
169. 1910 Канева Елизавета Андреевна Незачет
170. 1929 Пименов Иван Александрович Незачет
171. 1933 Акулич Анастасия Александровна Незачет
Администратор
ГПОУ "СГПК" © 2008-2018
sgpk.rkomi.ru
Яндекс.Метрика
На главную