Понедельник 16 Сентября 2019 г.


Сведения об образовательной организации

В соответствии с приказом РОСОБРНАДЗОРа от 29.05.2014 №785 -> Найти в Яндекс


1. Основные сведения

1.1 Дата создания образовательной организации

1.2 Учредитель образовательной организации

1.3 Место находжения образовательной организации

1.4 Режим, график работы

1.5 Контактные телефоны и адреса электронной почты


2. Структура и органы управления образовательной организацией

2.1 Структура и органы управления образовательной организацией


3. Документы

3.1 Устав

3.2 Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3.3 Свидетельство о государственной аккредитации

3.4 План финансово хозяйственной деятельности

3.5 Положение о порядке приема в ГПОУ СГПК

3.6 Положение о режиме занятий обучающихся в ГПОУ СГПК

3.7 Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости...

3.8 Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления, восстановления обучающихся...

3.9 Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между...

3.10 Правила внутреннего распорядка обучающихся

3.11 Правила внутреннего трудового распорядка

3.12 Коллективный договор

3.13 Отчет о результатах самообследования

3.14 Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

3.15 Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования


4. Образование

4.1 Реализуемые уровни образования

4.2 Формы обучения

4.3 Нормативные сроки обучения

4.4 Срок действия аккредитации образовательной программы

4.5 Описание образовательной программы

4.6 Учебный план

4.7 Аннотации к рабочим программам дисциплин

4.8 Календарный учебный график

4.9 Методические документы

4.10 Реализуемые образовательные программы

4.11 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

4.12 О языках, на которых осуществляется образование

4.13 Информация о результатах научно-исследовательской деятельности преподавателей

4.14 Информация о результатах учебно-исследовательской деятельности обучающихся


5. Образовательные стандарты

5.1 Федеральные государственные образовательные стандарты


6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

6.1 Руководство образовательной организации

6.2 Персональный состав педагогических работников


7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

7.1 Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий

7.2 Библиотека

7.3 Объекты спорта

7.4 Средства обучения и воспитания

7.5 Средства обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ

7.6 Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с органиченными возможностями здоровья

7.7 Условия питания

7.8 Охрана здоровья обучающихся

7.9 Информационные системы и информационно-телекоммуникационне сети

7.10 Электронные образовательные ресурсы

7.11 Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья


8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

8.1 О наличии и условиях предоставления стипендий

8.2 О наличии общежития, интерната

8.3 О количестве жилых помещений в общежитии

8.4 О формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

8.5 О трудоустройстве выпускников.


9. Платные образовательные услуги

9.1 Информация о порядке оказания платных образовательных услуг


10. Финансово-хозяйственная деятельность

10.1 Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

10.2 Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.


11. Вакантные места для приема (перевода)

11.1 Количество вакантных мест для приема, перевода по образовательным программам (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской федерации).


12. Обратная связь

12.1 Контактная информация

12.2 Обращения граждан

12.3 Гостевая книга





Сообщество Сообщество Канал ГИС РК Электронное образование Moodle
Поиск


Фотолетопись


Сообщество



Полезные ссылки

konferencii.ru
Открытый каталог научных конференций, выставок и семинаров

aldebaran.ru
крупнейшая электронная библиотека

school-collection.edu.ru
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

bibliotekar.ru
Библиотекарь.Ру - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений

zipsites.ru
бесплатная электронная интернет библиотека


Телефоны доверия




Погода в Сыктывкаре



Абитуриенту
Виртуальные экскурсииПрием студентовПриемная комиссияДокументыВступительные испытанияСтатистикаСписки рекомендованных к зачислениюПриказы о зачислении в колледж

Вступительные испытания





Тип Имя документа / Скачать
Объявление о подготовительных курсах. Музыкальное образование
Объявление о подготовительных курсах. Физическая культура
Перечень и формы проведения вступительных испытаний
Положение о проведении дополнительных вступительных испытаний. Cпециальность 53.02.01 Музыкальное образование
Положение о проведении дополнительных вступительных испытаний. Специальность 49.02.01 Физическая культура
Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний
[выписка из правил приема]
Расписание вступительных испытаний 2019

Программы вступительных испытаний


Тип Имя документа / Скачать
Программа вступительных испытаний на базе основного общего образования (9 кл.). Музыка
Программа вступительных испытаний на базе основного общего образования (9 кл.). Физическая подготовленность
Программа вступительных испытаний на базе среднего общего образования (11 кл). Физическая подготовленность

Результаты вступительных испытаний



Специальность 49.02.01 «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»
(на базе основного общего образования)

№ экз.листаФамилия, имя, отчество1 поток2 поток
1ФК-56Авнигин Родион Борисовичнезачет
2ФК-83Адамов Александр Дмитриевичнеявканеявка
3ФК-48Андреев Вадим Денисовичнеявканеявка
4ФК-215Андреевских Анжелика Германовназачет
5ФК-П-01Анисимова Анастасия Дмитриевнанезачет
6ФК-1Антропов Арсений Андреевичнезачет
7ФК-154Ахмаджанов Роман Олеговичзачет
8ФК-191Багаев Сергей Александровичнеявка
9ФК-71Баталов Кирилл Александровичзачет
10ФК-30Батырбекова Анна Сергеевназачет
11ФК-110Белов Вадим Владимировичнезачет
12ФК-203Белорыбкина Наталья Анатольевнанезачет
13ФК-168Беляев Василий Максимовичнезачет
14ФК-13Беляева Валерия Валентиновнанеявканеявка
15ФК-164Берилов Матвей Федоровичнезачет
16ФК-103Бессонов Константин Михайловичнеявканеявка
17ФК-170Бобылева Ирина Валентиновнанезачет
18ФК-8Богданов Исмаил Ширинбековичнеявканеявка
19ФК-136Богданова Дарья Сергевназачет
20ФК-90Богусонов Сергей Алексеевичнезачет
21ФК-102Болдырева Анастасия Викторовнанеявканезачет
22ФК-153Братинков Алексей Андреевичзачет
23ФК-87Булышев Даниил Вячеславовичзачет
24ФК-91Васильев Даниил Александровичнеявканеявка
25ФК-94Ваулин Евгений Александровичнезачет
26ФК-220Вахнин Максим Олеговичнезачет
27ФК-37Вдовина Карина Юрьевназачет
28ФК-120Веприков Сергей Семеновичнеявканеявка
29ФК-107Вишняков Михаил Семеновичнезачет
30ФК-169Власов Кирилл Сергеевичнезачет
31ФК-196Воробьева Надежда Ивановназачет
32ФК-218Выставкин Илья Игоревичнеявка
33ФК-140Габов Семен Ивановичнеявканеявка
34ФК-61Гальцова Милана Денисовназачет
35ФК-79Гаризанов Илья Викторовичзачет
36ФК-34Гладких Лилия Сергеевнанеявканеявка
37ФК-70Голдобин Илья Романовичнезачет
38ФК-221Головин Артем Игоревичнеявка
39ФК-101Гордиенко Ефим Евгеньевичзачет
40ФК-4Горнакова Анна Константиновнанезачет
41ФК-З-4Гришанин Дмитрий Павловичзачет
42ФК-160Груничев Андрей Алексеевичнеявка
43ФК-63Губа Саманата Сергеевназачет
44ФК-2Гудырев Данил Владимировичнезачет
45ФК-183Гузеев Алексей Викторовичнеявка
46ФК-80Гулько Матвей Сергеевичнезачет
47ФК-104Гуляев Евгений Николаевичнезачет
48ФК-17Гуров Никита Ивановичнеявканеявка
49ФК-205Гусев Даниил Александровичнезачет
50ФК-180Давыдова Диана Вадимовнанезачет
51ФК-211Деминовская Марселина Олеговназачет
52ФК-25Демчук Андрей Дмитриевичзачет
53ФК-62Демчук Даниил Дмитриевичнеявказачет
54ФК-36Денисов Георгий Михайловичнезачет
55ФК-51Доника Ксения Григорьевнанезачет
56ФК-46Дроздов Максим Максимовичзачет
57ФК-174Дымарев Владислав Сергеевичнезачет
58ФК-150Елохин Владимир Викторовичнезачет
59ФК-109Еремия Максим Константиновичнеявканеявка
60ФК-112Ефименко Полина Алексеевнанезачет
61ФК-98Ефимова Алина Витальевнанезачет
62ФК-138Ешкилева Илона Денисовнанеявказачет
63ФК-133Жикин Антон Дмитриевичнеявканеявка
64ФК-188Жучев Максим Витальевичнеявка
65ФК-148Забоев Захар Алексеевичнеявканезачет
66ФК-130Задорожная Екатерина Анатоновнанеявканеявка
67ФК-33Зайцев Никита Максимовичзачет
68ФК-115Занегин Евгений Эдуардовичзачет
69ФК-32Зезегов Максим Ивановичнезачет
70ФК-89Зорин Антон Павловичнеявканеявка
71ФК-22Ибрагимов Рустам Бахтиёровичзачет
72ФК-117Игнатов Данил Ярославовичнеявказачет
73ФК-200Игушев Владислав Дмитриевичнезачет
74ФК-74Иевлев Константин Валентиновичнезачет
75ФК-157Исаков Денис Михайловичнеявка
76ФК-144Истомин Иван Владимировичзачет
77ФК-201Истомина Арина Николаевназачет
78ФК-93Какорина Юлия Дмитриевнанеявканеявка
79ФК-195Канев Андрей Евгеньевичнезачет
80ФК-50Канев Виталий Аркадьевичнеявказачет
81ФК-192Канев Игорь Степановичнезачет
82ФК-16Каракчиев Илья Александровичзачет
83ФК-67Карманов Павел Алексеевичзачет
84ФК-З-3Карманов Сергей Александровичнеявка
85ФК-194Кашинский Владислав Юрьевичзачет
86ФК-189Кетов Даниил Алексеевичнезачет
87ФК-77Кетова Таисья Ивановназачет
88ФК-181Кирушев Михаил Игоревичзачет
89ФК-145Кобелева Дарья Денисовнанеявканезачет
90ФК-162Кожанов Данила Олеговичзачет
91ФК-161Кожевин Данила Васильевичнезачет
92ФК-126Козлов Эдуард Сергеевичнезачет
93ФК-197Козловский Иван Сергеевичнеявка
94ФК-125Комар Никита Игорьевичнеявказачет
95ФК-151Кононов Арсений Вадимовичнезачет
96ФК-223Коробейникова Анна Михайловнанезачет
97ФК-190Корычева Надежда Олеговнанеявка
98ФК-12Коснырев Матвей Петровичнеявказачет
99ФК-6Костик Даниил Владимировичнезачет
100ФК-187Костин Ян Владимировичзачет
101ФК-159Костина Александра Владиславовнанеявка
102ФК-155Костылева Ксения Игоревнанеявка
103ФК-141Кочанов Иван Андреевичнеявказачет
104ФК-214Кочанова Снежана Викторовнанезачет
105ФК-82Кочетенков Анатолий Владимировичнеявказачет
106ФК-20Кристелева Виктория Владиславовнанеявканезачет
107ФК-178Кузнецов Максим Алексеевичнезачет
108ФК-142Куляба Валерия Анатольевназачет
109ФК-177Кун Ян Аркадьевичзачет
110ФК-26Курдин Антон Дмитриевичзачет
113ФК-122Куузик Матвей Владимировичзачет
111ФК-224Кызьюрова Ирина Романовнанезачет
112ФК-210Ленев Николай Александровичнезачет
114ФК-69Липина Олеся Денисовназачет
115ФК-42Лихачев Кирилл Сергеевичнезачет
116ФК-176Лобанова Ксения Анатольевнанезачет
117ФК-14Лозова Полина Андреевнанеявканеявка
118ФК-35Лопатченко Александр Анатольевичнезачет
119ФК-173Лушков Александр Николаевичзачет
120ФК-49Лютоева Валерия Егоровнанезачет
121ФК-147Лямин Федор Ивановичнезачет
122ФК-28Макаров Александр Алексеевичзачет
123ФК-186Макаров Даниил Ивановичзачет
124ФК-41Макаров Илья Павловичзачет
125ФК-166Макарова Дарина Александровнанезачет
126ФК-143Маланина Алёна Фёдоровназачет
127ФК-99Мариева Кристина Александровназачет
128ФК-27Матвеев Максим Сергеевичзачет
129ФК-92Мезенцев Илья Игоревичнезачет
130ФК-45Михайлов Алексей Анатольевичнезачет
131ФК-53Михайлова Виктория Сергеевназачет
132ФК-75Мишарина Арина Алексеевнанеявканеявка
133ФК-209Моргунов Лев Леонидовичнеявка
134ФК-106Мосеева Диана Александровнанеявказачет
135ФК-225Москвитин Артем Валерьевичнезачет
136ФК-24Мощук Артем Алексеевичзачет
137ФК-124Мусатов Дмитрий Ивановичнеявканезачет
138ФК-202Назарова Арина Евгеньевнанеявка
139ФК-3Налётов Владимир Максимовичзачет
140ФК-108Некрасова Карина Андреевнанезачет
141ФК-86Ненина Арина Сергеевнанезачет
142ФК-95Никитина Василина Владимировнанеявказачет
143ФК-38Нонка Александр Павловичзачет
144ФК-57Обухов Михаил Александровичнеявказачет
145ФК-111Онуфриева Александра Сергеевназачет
146ФК-137Осташов Алексей Николаевичзачет
147ФК-199 Павлова Евгения Дмитриевнанеявка
148ФК-123Панюков Михей Дмитриевичнеявканеявка
149ФК-54Папировник Любовь Геннадьевнанезачет
150ФК-11Парначев Роман Владимировичнеявканезачет
151ФК-149Пилипенко Алексей Эдуардовичнеявканезачет
152ФК-175Плахов Матвей Дмитриевичзачет
153ФК-152Поздеев Михаил Алексеевичнезачет
154ФК-43Поздеева Марина Романовназачет
155ФК-З-11Польянова Карина Владиславовнанезачет
156ФК-208Попов Вадим Николаевичзачет
157ФК-146Попов Дмитрий Валерьевичнезачет
158ФК-П-02Попов Иван Александровичнезачет
159ФК-29Попов Константин Владимировичзачет
160ФК-19Попов Максим Вадимовичнезачет
161ФК-21Поташова Алёна Сергеевнанезачет
162ФК-9Прокушева Анастасия Александровназачет
163ФК-114Пяткова Анастасия Максимовнанезачет
164ФК-198Размыслова Рената Алексеевнанеявка
165ФК-182Разумов Яков Николаевичнезачет
166ФК-58Ракин Денис Андреевичнеявказачет
167ФК-55Ракин Никита Павловичнезачет
168ФК-97Ракина Ксения Павловнанеявканезачет
169ФК-217Рочев Денис Александровичзачет
170ФК-З-1Рубцов Илья Анатольевичзачет
171ФК-118Русских Андрей Андреевичнеявканеявка
172ФК-85Рыбин Дмитрий Романовичнезачет
173ФК-15Савченко Юлия Ильиничназачет
174ФК-193Свирдюк Анжелика Валерьевнанеявка
175ФК-204Семяшкин Николай Владимировичзачет
176ФК-216Сердюкова Екатерина Александровназачет
177ФК-171Симпелева Димитрина Евгеньевназачет
178ФК-222Славков Валерий Игоревичнеявка
179ФК-212Сметанин Игорь Евгеньевичзачет
180ФК-184Сметанина Эльвира Денисовнанезачет
181ФК-З-9Смирнов Герман Сергеевичзачет
182ФК-127Смолева Виталина Витальевнанезачет
183ФК-134Собко Андрей Вадимовичнезачет
184ФК-135Соколов Андрей Юрьевичнезачет
185ФК-39Соловьев Роман Евгеньевичнезачет
186ФК-219Соловьева Карина Викторовназачет
187ФК-18Старцев Вадим Олеговичзачет
188ФК-60Степанова Светлана Андреевнанеявканеявка
189ФК-23Столярова Марина Николаевнанезачет
190ФК-З-7Столярова Марина Николаевназачет
191ФК-113Сурогина Диана Александровнанезачет
192ФК-96Сухоева Алина Игоревназачет
193ФК-206Сухоруков Семён Викторовичзачет
194ФК-7Тебенькова Антонида Андреевназачет
195ФК-185Терентьев Алексей Витальевичзачет
196ФК-66Тимушев Максим Владимировичнеявканеявка
197ФК-165Тимушева Анастасия Леонидовнанезачет
198ФК-121Трудов Илья Александровичзачет
199ФК-116Туголукова Ирина Владимировнанезачет
200ФК-З-5Тулаева Полина Игорьевназачет
201ФК-76Туркин Ярослав Олеговичзачет
202ФК-131Тутринов Федор Павловичнеявканеявка
203ФК-68Феофилова Полина Андреевнанеявказачет
204ФК-П-03Филиппов Антон Михайловичзачет
205ФК-158Филиппов Николай Васильевичзачет
206ФК-163Филиппова Марина Михайловназачет
207ФК-78Харионовская Анна Александровназачет
208ФК-47Хитюнин Сергей Васильевичнезачет
209ФК-72Хозяинов Георгий Михайловичзачет
210ФК-73Хозяинова Юлиана Михайловназачет
211ФК-88Холопов Никита Денисовичнеявказачет
212ФК-128Хусаинова Ольга Рассуловнанезачет
213ФК-44Цывунин Сергей Ивановичнеявканеявка
214ФК-81Чайка Анастасия Сергеевназачет
215ФК-179Чегесов Сергей Юрьевичзачет
216ФК-119Чернова Елизавета Ильиничназачет
217ФК-172Чугаев Константин Евгеньевичнезачет
218ФК-31Чуносова Татьяна Викторовназачет
219ФК-52Чупров Григорий Васильевичзачет
220ФК-40Чупров Павел Константиновичнеявказачет
221ФК-З-2Чупров Яков Александровичзачет
222ФК-105Шаглеев Андрей Васильевичзачет
223ФК-139Шарай Маргарита Сергеевнанеявканеявка
224ФК-129Шарапов Владимир Владимировичзачет
225ФК-207Шахова Анастасия Юрьевназачет
226ФК-213Шмелев Артем Алексеевичзачет
227ФК-10Шнайдер Эмилия Эдуардовназачет
228ФК-100Шомысов Илья Ивановичнеявканезачет
229ФК-84Шулепов Андрей Сергеевичнезачет
230ФК-64Шучалин Даниил Михайловичзачет
231ФК-132Эргарт Алина Вадимовназачет
232ФК-5Юмшанова Диана Сергеевназачет
233ФК-156Юсифова Айсу Кямран Кызынеявка
234ФК-59Юферицина Дарья Викторовназачет
235ФК-167Юцкевич Данил Сергеевичнеявка




Специальность 53.02.01 «МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
(на базе основного общего образования)

№ экз.листаФамилия, имя, отчество1 поток2 поток
1МО-16Азизова Александра Муродовназачет
2МО-11Антонова Алина Юрьевнанеявканеявка
3МО-45Артеева Валентина Евгеньевназачет
4МО-62Баракова Екатерина Сергеевназачет
5МО-24Бажукова Мария Юрьевнанезачет
6МО-44Бессонов Владислав Игоревичзачет
7МО-32Богданова Ксения Александровнанеявканеявка
8МО-23Бунова Татьяна Николаевнанеявка
9МО-64Вайс Людмила Эдуардовназачет
10МО-29Ветлова Лилия Викторовнанеявканеявка
11МО-37Воробьева Яна Александровнанеявканеявка
12МО-42Гайсина Варвара Юрьевнанезачет
13МО-13Горбунова Анна Александровнанеявканеявка
14МО-38Гуляев Кирилл Дмитриевичзачет
15МО-5Делкова Маргарита Александровназачет
16МО-9Денисова Юлия Федоровназачет
17МО-57Деньгина Оксана Владимировназачет
18МО-20Добрынинская Валерия Николаевнанеявканеявка
19МО-51Добугаенко Екатерина Васильевнанезачет
20МО-18Ефимова Алина Витальевназачет
21МО-22Животко Яна Александровназачет
22МО-41Захарова Яна Егоровнанеявказачет
23МО-53Золотарева Альбина Николаевназачет
24МО-34Исакова Анна Владимировназачет
25МО-2Казаковцева Татьяна Сергеевнанеявканеявка
26МО-1Казаринова Кристина Николаевнанеявканеявка
27МО-39Кобелева Дарья Денисовназачет
28МО-30Конакова Полина Викторовнанеявканеявка
29МО-12Коптелина Есения Андреевнанеявканеявка
30МО-3Костылев Никита Станиславовичнезачет
31МО-66Коробейникова Анна Михайловназачет
32МО-6Кузнецова Екатерина Андреевназачет
33МО-31Кунатова Юлия Алексеевнанеявканеявка
34МО-36Макаренко Елена Евгеньевназачет
35МО-33Маркова Людмила Васильевнанеявканеявка
36МО-56Матвеева Мария Валерьевназачет
37МО-43Мельникова Любовь Владимировназачет
38МО-61Мизев Николай Юрьевичзачет
39МО-19Никитина Камилла Викторовнанеявканеявка
40МО-8Новикова Светлана Сергевнанеявказачет
41МО-67Пилюгина Екатерина Владимировнанеявка
42МО-50Полякова Вероника Витальевна неявка
43МО-28Попова Арина Васильевназачет
44МО-10Поставец Никита Владимировичзачет
45МО-47Просужих Анастасия Викторовнанезачет
46МО-55Пудкова Софья Ивановназачет
47МО-48Размыслова Дина Сергеевназачет
48МО-63Рочева Галина Игоревнанеявка
49МО-7Смирнова Вероника Сергеевназачет
50МО-46Соболевская Юлиана Виталиевназачет
51МО-58Терентьев Андрей Евгеньевичзачет
52МО-52Терентьева Елена Прокопьевназачет
53МО-4Тренев Ян Леонидовичнеявканеявка
54МО-49Туголукова Алина Владимировнанеявка
55МО-27Туголукова Ирина Владимировнанеявканеявка
56МО-15Туробова Анастасия Олеговназачет
57МО-40Цывунина Анна Олеговнанеявканеявка
58МО-65Чекунова Анастасия Федоровназачет
59МО-26Черных Полина Ивановнанеявканеявка
60МО-14Чувьюрова Карина Расуловнанеявканеявка
61МО-54Чувьюрова Татьна Сергеевназачет
62МО-25Чупракова Ульяна Владимировнанеявказачет
63МО-60Чупрова Алина Петровнанеявка
64МО-17Шабанова Софья Сергеевназачет
65МО-59Шагаева Ирина Николаевназачет
66МО-35Штольцер Лада Юрьевназачет



Тип Имя документа / Скачать
Экзаменационная ведомость. Музыкальное образование. 1 поток (Очное)
Экзаменационная ведомость. Физическая культура. 1 поток (Очное)
Экзаменационная ведомость. Физическая культура. 1 поток (Заочное)
Экзаменационная ведомость. Физическая культура. 1 поток (Перевод)
Администратор
ГПОУ "СГПК" © 2008-2019
sgpk.rkomi.ru
Яндекс.Метрика
На главную